Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Comité Drôme Ardèche de Basket-ball

RÉSULTATS ET PLANNING

Date Locaux Score Visiteurs Compét.
14/04 17:00 LE TEIL BASKET CLUB - 1LE TEIL BASKET CLUB - 1 87 - 70 ASSOCIATION SPORTIVE TRICASTINEASSOCIATION SPORTIVE TRICASTINE DM3-P2 Poule A
14/04 17:00 AUBENAS US - 1AUBENAS US - 1 85 - 40 IE - US SAULCEIE - US SAULCE DFU18-P3 Poule A
14/04 15:45 LE CHEYLARD BCLE CHEYLARD BC 45 - 62 IE - ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 4IE - ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 4 DF2-P2 Poule B
14/04 15:30 CHOMERAC B.C. - 1CHOMERAC B.C. - 1 63 - 53 SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKETSAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET PRF-P2 Poule A
14/04 15:30 CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 1CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 1 43 - 83 ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 3ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 3 PRF-P2 Poule A
14/04 15:30 MONTELIER BCMONTELIER BC 25 - 50 PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTSPIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS PRF-P2 Poule B
14/04 15:30 IE - FRAISSES-UNIEUX BASKET 42 - 1 61 - 66 ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 1ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 1 NF3 Poule B
14/04 15:30 SAINT VALLIER BASKET DROMESAINT VALLIER BASKET DROME 102 - 86 J.L. BOURG BASKET NMU18 ELITE A Poule A
14/04 15:00 LE TEIL BASKET CLUBLE TEIL BASKET CLUB 60 - 57 ST MARCEL LES ANNONAY ESST MARCEL LES ANNONAY ES DF2-P2 Poule A
14/04 13:45 LE CHEYLARD BCLE CHEYLARD BC 87 - 57 RHODIA CLUB BASKET - 2RHODIA CLUB BASKET - 2 DM3-P2 Poule A
14/04 13:30 VOREPPE BASKET CLUB 39 - 97 CHATEAUNEUF SUR ISERE BCCHATEAUNEUF SUR ISERE BC IDMU20-P2 Poule 3
14/04 13:15 IE - US SAULCE - 3IE - US SAULCE - 3 52 - 59 MERCUROL CHANOS CURSON BC - 2MERCUROL CHANOS CURSON BC - 2 PRM-P2 Poule B
14/04 13:15 BC ANNEYRONBC ANNEYRON 62 - 67 ECLASSAN EO - 2ECLASSAN EO - 2 DM3-P2 Poule B
14/04 13:15 CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 2CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 2 32 - 61 USB CREST-SAILLANSUSB CREST-SAILLANS DF2-P2 Poule A
14/04 13:15 CHAVANAY BASKET AS - 2CHAVANAY BASKET AS - 2 46 - 33 ENTENTE CRUSSOL BASKET PRF-P2 Poule B
14/04 13:15 ELAN BEARNAIS PAU NORD-EST - 1 80 - 100 IE - TAIN TOURNON AG - 1IE - TAIN TOURNON AG - 1 NMU15 ELITE B Poule A
14/04 13:15 STAR BASKET SAINT-VIT 61 - 74 IE - ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 1IE - ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 1 NFU15 ELITE B Poule A
14/04 13:00 BC GENISSIEUX ROMANS - 2BC GENISSIEUX ROMANS - 2 65 - 83 PORTES LES VALENCE USC - 2PORTES LES VALENCE USC - 2 DM2-P2 Poule A
14/04 13:00 HAUTERIVES BASKET - 2HAUTERIVES BASKET - 2 30 - 78 TAIN TOURNON AG - 4TAIN TOURNON AG - 4 DM5-P2 Poule B
14/04 13:00 EPINOUZE BC - 2EPINOUZE BC - 2 35 - 67 SERRIERES SABLONS BOC - 1SERRIERES SABLONS BOC - 1 PRF-P2 Poule A
14/04 13:00 RHODIA CLUB BASKET - 1RHODIA CLUB BASKET - 1 42 - 66 CHOMERAC B.C. - 2CHOMERAC B.C. - 2 DFU13-2-P3 Poule A
14/04 13:00 LE TEIL BASKET CLUBLE TEIL BASKET CLUB 64 - 25 CHATEAUNEUF SUR ISERE BCCHATEAUNEUF SUR ISERE BC DFU13-2-P3 Poule A
14/04 13:00 BOURG DE PEAGE UGAPBOURG DE PEAGE UGAP 35 - 44 RHODIA CLUB BASKETRHODIA CLUB BASKET DMU13-2-P3 Poule B
14/04 13:00 PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 1PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 1 77 - 64 RHODIA CLUB BASKET - 1RHODIA CLUB BASKET - 1 DMU15-P3 Poule A
14/04 13:00 SAINT VALLIER BASKET DROME - 1SAINT VALLIER BASKET DROME - 1 72 - 47 BO GUILHERAND GRANGESBO GUILHERAND GRANGES DMU15-P3 Poule B
14/04 13:00 VERNOSC DAVEZIEUX BASKETVERNOSC DAVEZIEUX BASKET 74 - 82 BC GENISSIEUX ROMANSBC GENISSIEUX ROMANS DMU17-P3 Poule A
14/04 12:30 CHOMERAC B.C. - 2CHOMERAC B.C. - 2 57 - 49 PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTSPIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS DFU18-2-P3 Poule A
14/04 12:00 TAIN TOURNON AG - 3TAIN TOURNON AG - 3 89 - 54 LE TEIL BASKET CLUB - 1LE TEIL BASKET CLUB - 1 DMU15-2-P3 Poule A
14/04 11:45 LE CHEYLARD BC - 2LE CHEYLARD BC - 2 42 - 65 VANAU SPORTS - 2VANAU SPORTS - 2 DM5-P2 Poule B
14/04 11:30 PORTES LES VALENCE USC - 2PORTES LES VALENCE USC - 2 34 - 35 PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 2PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 2 DMU11 Poule G
14/04 11:15 AUBENAS USAUBENAS US 52 - 50 BBC EYBENS POISAT - 2 IDMU20-P2 Poule 1
14/04 11:00 BC GENISSIEUX ROMANS - 3BC GENISSIEUX ROMANS - 3 30 - 98 ST PERAY SPORTIF - 2ST PERAY SPORTIF - 2 DM4-P2 Poule B
14/04 11:00 BOURG DE PEAGE UGAPBOURG DE PEAGE UGAP 34 - 47 CHAVANAY BASKET AS - 2CHAVANAY BASKET AS - 2 DFU11 Poule D
14/04 11:00 RHODIA CLUB BASKET - 2RHODIA CLUB BASKET - 2 35 - 60 BASKET CLUB NORD ARDECHEBASKET CLUB NORD ARDECHE DMU11 Poule H
14/04 11:00 LE TEIL BASKET CLUB - 1LE TEIL BASKET CLUB - 1 52 - 50 ASSOCIATION SPORTIVE TRICASTINEASSOCIATION SPORTIVE TRICASTINE DMU13-2-P3 Poule A
14/04 11:00 ECLASSAN EOECLASSAN EO 74 - 56 IE - BASKET CLUB NORD ARDECHEIE - BASKET CLUB NORD ARDECHE DFU15-P3 Poule B
14/04 11:00 IE - US SAULCE - 2IE - US SAULCE - 2 55 - 66 AUBENAS US - 2AUBENAS US - 2 DMU17-2-P3 Poule A
14/04 10:30 SAINT VALLIER BASKET DROME - 2SAINT VALLIER BASKET DROME - 2 23 - 65 SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKETSAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET DFU13-3-P3 Poule C
14/04 10:30 CHAVANAY BASKET ASCHAVANAY BASKET AS 83 - 41 BC ANNEYRONBC ANNEYRON DFU15-P3 Poule B
14/04 10:30 IE - BASKET CLUB NORD ARDECHEIE - BASKET CLUB NORD ARDECHE 91 - 48 BOURG DE PEAGE UGAP - 1BOURG DE PEAGE UGAP - 1 DMU15-P3 Poule B
14/04 10:30 BC ANNEYRONBC ANNEYRON 72 - 56 SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKETSAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET DMU17-2-P3 Poule C
14/04 10:30 VALENCE BOURG BASKETVALENCE BOURG BASKET Terminé USB CREST-SAILLANS - 2USB CREST-SAILLANS - 2 DFU18-2-P3 Poule A
14/04 10:00 LE CHEYLARD BCLE CHEYLARD BC 11 - 112 LE TEIL BASKET CLUBLE TEIL BASKET CLUB DMU11 Poule J
14/04 10:00 MONTELIER BCMONTELIER BC 13 - 56 PORTES LES VALENCE USCPORTES LES VALENCE USC DFU13-P3 Poule B
14/04 10:00 TAIN TOURNON AG - 4TAIN TOURNON AG - 4 39 - 97 A.S.B. BEAUMONTA.S.B. BEAUMONT DMU15-3-P3 Poule B
14/04 09:00 ECLASSAN EOECLASSAN EO 62 - 39 SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET - 1SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET - 1 DMU11 Poule C
14/04 09:00 RHODIA CLUB BASKET - 1RHODIA CLUB BASKET - 1 45 - 35 SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET - 2SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET - 2 DMU11 Poule E
14/04 09:00 PORTES LES VALENCE USC - 2PORTES LES VALENCE USC - 2 38 - 54 ST PERAY SPORTIFST PERAY SPORTIF DMU13-2-P3 Poule A
14/04 09:00 AUBENAS US - 3AUBENAS US - 3 70 - 52 LE TEIL BASKET CLUB - 2LE TEIL BASKET CLUB - 2 DMU15-3-P3 Poule A
13/04 21:00 HAUTERIVES BASKETHAUTERIVES BASKET 54 - 37 SERRIERES SABLONS BOC - 2SERRIERES SABLONS BOC - 2 DF2-P2 Poule A
13/04 20:30 SUD LYONNAIS BASKET (SLB) - 1 85 - 67 TAIN TOURNON AG - 2TAIN TOURNON AG - 2 PNM-P2 Poule E
13/04 20:30 BASKET CLUB NORD ARDECHE - 1BASKET CLUB NORD ARDECHE - 1 54 - 74 IE - CTC CSP01BASKET - St REMY SPORTS BASKET - 1 PNM-P2 Poule E
13/04 20:30 MONTELIER BCMONTELIER BC 68 - 33 BASKET CLUB NORD ARDECHE - 3BASKET CLUB NORD ARDECHE - 3 DM3-P2 Poule A
13/04 20:30 IE - CTC BASKET CENTRE ISERE - BASKET CLUB BAVONNE 58 - 40 ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 2ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 2 PNF-P2 Poule E
13/04 20:00 SAINT VALLIER BASKET DROME - 2SAINT VALLIER BASKET DROME - 2 71 - 73 CASTELNAU BASKET NM3 Poule B
13/04 20:00 IE - MONTELIMAR UMS - 1IE - MONTELIMAR UMS - 1 94 - 79 TAIN TOURNON AGTAIN TOURNON AG NM3 Poule B
13/04 20:00 IE - RODEZ BASKET AVEYRON - 1 80 - 93 MANTAILLE SPORTIF - 1MANTAILLE SPORTIF - 1 NM3 Poule B
13/04 20:00 AUBENAS US - 1AUBENAS US - 1 78 - 89 TOULOUGES BA NM3 Poule B
13/04 20:00 ECLASSAN EO - 1ECLASSAN EO - 1 74 - 52 ST PERAY SPORTIF - 1ST PERAY SPORTIF - 1 PRM-P2 Poule A
13/04 20:00 ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 1ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 1 56 - 62 BOURG DE PEAGE UGAP - 2BOURG DE PEAGE UGAP - 2 PRM-P2 Poule B
13/04 20:00 BC LARGENTIERE VAL DE LIGNEBC LARGENTIERE VAL DE LIGNE 58 - 86 BOURG DE PEAGE UGAP - 3BOURG DE PEAGE UGAP - 3 DM4-P2 Poule A
13/04 20:00 PRIVAS BASKETPRIVAS BASKET 38 - 30 SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET - 2SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET - 2 DF3-P2 Poule A
13/04 19:00 A.S.B. BEAUMONT - 1A.S.B. BEAUMONT - 1 82 - 62 ANDANCE-ANDANCETTE B - 1ANDANCE-ANDANCETTE B - 1 DM2-P2 Poule A
13/04 19:00 LA VOULTE SPORTIF BASKET - 2LA VOULTE SPORTIF BASKET - 2 81 - 31 USB CREST-SAILLANS - 2USB CREST-SAILLANS - 2 DM2-P2 Poule B
13/04 19:00 CHANTEMERLE LES BLES ASCHANTEMERLE LES BLES AS Terminé ECLASSAN EO - 3ECLASSAN EO - 3 DM4-P2 Poule B
13/04 19:00 BC ANNEYRON - 2BC ANNEYRON - 2 14 - 103 MERCUROL CHANOS CURSON BC - 1MERCUROL CHANOS CURSON BC - 1 DF3-P2 Poule A
13/04 19:00 CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 1CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 1 87 - 30 LA VOULTE SPORTIF BASKETLA VOULTE SPORTIF BASKET DFU15-P3 Poule B
13/04 19:00 ST PERAY SPORTIFST PERAY SPORTIF 46 - 71 PIEGROS LA CLASTRE FBPIEGROS LA CLASTRE FB DMU17-2-P3 Poule B
13/04 18:30 BASKET GONCELIN GRESIVAUDAN 68 - 61 IE - BASKET CLUB NORD ARDECHEIE - BASKET CLUB NORD ARDECHE IDMU20-P2 Poule 1
13/04 18:00 VALENCE BOURG BASKET - 2VALENCE BOURG BASKET - 2 63 - 54 BASKET CLUB NORD ARDECHE - 2BASKET CLUB NORD ARDECHE - 2 PRM-P2 Poule A
13/04 18:00 MANTAILLE SPORTIF - 3MANTAILLE SPORTIF - 3 83 - 65 PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 1PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 1 DM2-P2 Poule A
13/04 18:00 PRIVAS BASKET - 2PRIVAS BASKET - 2 58 - 72 LAVEYRON BASKETLAVEYRON BASKET DM4-P2 Poule A
13/04 18:00 VALENCE BOURG BASKET - 3VALENCE BOURG BASKET - 3 55 - 35 MERCUROL CHANOS CURSON BC - 3MERCUROL CHANOS CURSON BC - 3 DMU11 Poule F
13/04 18:00 USB CREST-SAILLANS - 2USB CREST-SAILLANS - 2 66 - 49 VERNOSC DAVEZIEUX BASKET - 2VERNOSC DAVEZIEUX BASKET - 2 DMU15-2-P3 Poule B
13/04 18:00 ELAN SPORTIF MUZOLAISELAN SPORTIF MUZOLAIS 82 - 58 A.S.B. BEAUMONTA.S.B. BEAUMONT DMU17-P3 Poule A
13/04 18:00 US BASKET BEAUREPAIRE 79 - 86 IE - MONTELIMAR UMSIE - MONTELIMAR UMS IDMU20-P2 Poule 2
13/04 18:00 MONTELIER BCMONTELIER BC 73 - 37 US DE ST EGREVE IDMU20-P2 Poule 3
13/04 17:30 LE CHEYLARD BCLE CHEYLARD BC 77 - 67 MANTAILLE SPORTIFMANTAILLE SPORTIF DMU15-3-P3 Poule B
13/04 17:30 IE - DEUME BASKETIE - DEUME BASKET 72 - 47 VERNOSC DAVEZIEUX BASKET - 3VERNOSC DAVEZIEUX BASKET - 3 DMU15-3-P3 Poule C
13/04 17:30 RHODIA CLUB BASKETRHODIA CLUB BASKET 66 - 49 SAINT VALLIER BASKET DROME - 3SAINT VALLIER BASKET DROME - 3 DMU17-P3 Poule B
13/04 17:30 IE - BASKET CLUB NORD ARDECHE - 3IE - BASKET CLUB NORD ARDECHE - 3 52 - 43 ST MARCEL LES ANNONAY ESST MARCEL LES ANNONAY ES DFU18-2-P3 Poule B
13/04 17:15 IE - MONTELIMAR UMS - 1IE - MONTELIMAR UMS - 1 71 - 76 MANTAILLE SPORTIFMANTAILLE SPORTIF DMU17-P3 Poule B
13/04 17:00 SAINT VALLIER BASKET DROME - 4SAINT VALLIER BASKET DROME - 4 52 - 50 CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 1CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 1 PRM-P2 Poule A
13/04 17:00 A.S.B. BEAUMONT - 2A.S.B. BEAUMONT - 2 47 - 89 CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 2CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 2 DM5-P2 Poule A
13/04 17:00 SAINT VALLIER BASKET DROME - 1SAINT VALLIER BASKET DROME - 1 78 - 48 BOURG DE PEAGE UGAP - 1BOURG DE PEAGE UGAP - 1 DMU11 Poule A
13/04 17:00 BC GENISSIEUX ROMANSBC GENISSIEUX ROMANS 52 - 40 VERNOSC DAVEZIEUX BASKET - 1VERNOSC DAVEZIEUX BASKET - 1 DMU13-P3 Poule B
13/04 17:00 BC ANNEYRONBC ANNEYRON 36 - 50 MANTAILLE SPORTIFMANTAILLE SPORTIF DMU13-3-P3 Poule C
13/04 17:00 ST PERAY SPORTIFST PERAY SPORTIF 65 - 60 AUBENAS US - 2AUBENAS US - 2 DMU15-2-P3 Poule B
13/04 17:00 LA VOULTE SPORTIF BASKETLA VOULTE SPORTIF BASKET 52 - 72 IE - PORTES LES VALENCE USC - 1IE - PORTES LES VALENCE USC - 1 DMU17-P3 Poule B
13/04 17:00 TAIN TOURNON AG - 2TAIN TOURNON AG - 2 53 - 75 PRIVAS BASKETPRIVAS BASKET DMU17-2-P3 Poule B
13/04 17:00 CHATEAUNEUF SUR ISERE BCCHATEAUNEUF SUR ISERE BC 47 - 58 LA VOULTE SPORTIF BASKETLA VOULTE SPORTIF BASKET DFU18-P3 Poule B
13/04 17:00 SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKETSAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET 44 - 86 BC ANNEYRONBC ANNEYRON DFU18-2-P3 Poule B
13/04 16:00 MERCUROL CHANOS CURSON BC - 1MERCUROL CHANOS CURSON BC - 1 48 - 26 RHODIA CLUB BASKET - 1RHODIA CLUB BASKET - 1 DFU11 Poule C
13/04 16:00 EPINOUZE BCEPINOUZE BC 25 - 36 ANDANCE-ANDANCETTE B - 1ANDANCE-ANDANCETTE B - 1 DFU11 Poule C
13/04 16:00 VALENCE BOURG BASKET - 1VALENCE BOURG BASKET - 1 69 - 54 MERCUROL CHANOS CURSON BC - 1MERCUROL CHANOS CURSON BC - 1 DMU11 Poule A
13/04 16:00 ST MARCEL LES ANNONAY ES - 1ST MARCEL LES ANNONAY ES - 1 75 - 60 ANDANCE-ANDANCETTE BANDANCE-ANDANCETTE B DMU11 Poule C
13/04 16:00 PIEGROS LA CLASTRE FBPIEGROS LA CLASTRE FB 22 - 56 MONTELIER BC - 2MONTELIER BC - 2 DMU11 Poule J
13/04 16:00 USB CREST-SAILLANS - 1USB CREST-SAILLANS - 1 38 - 33 VALENCE BOURG BASKET - 1VALENCE BOURG BASKET - 1 DMU13-P3 Poule B
13/04 16:00 VALENCE BOURG BASKETVALENCE BOURG BASKET 84 - 26 IE - MONTELIMAR UMS - 3IE - MONTELIMAR UMS - 3 DMU15-2-P3 Poule A
13/04 16:00 ECLASSAN EOECLASSAN EO 58 - 89 BC GENISSIEUX ROMANSBC GENISSIEUX ROMANS DMU15-2-P3 Poule A
13/04 16:00 ELAN SPORTIF MUZOLAISELAN SPORTIF MUZOLAIS 84 - 81 LA VOULTE SPORTIF BASKETLA VOULTE SPORTIF BASKET DMU15-2-P3 Poule B
13/04 16:00 PRIVAS BASKETPRIVAS BASKET 25 - 125 PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 2PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 2 DMU15-3-P3 Poule A
13/04 16:00 BOURG DE PEAGE UGAPBOURG DE PEAGE UGAP 50 - 57 SAINT VALLIER BASKET DROME - 2SAINT VALLIER BASKET DROME - 2 DMU17-P3 Poule A
13/04 16:00 IE - VERNOSC DAVEZIEUX BASKET - 2IE - VERNOSC DAVEZIEUX BASKET - 2 41 - 53 PORTES LES VALENCE USCPORTES LES VALENCE USC DFU18-P3 Poule B
13/04 16:00 HAUTERIVES BASKET - 2HAUTERIVES BASKET - 2 44 - 36 IE - VANAU SPORTSIE - VANAU SPORTS DFU18-2-P3 Poule B
13/04 15:30 CHANTEMERLE LES BLES ASCHANTEMERLE LES BLES AS 58 - 40 SERRIERES SABLONS BOCSERRIERES SABLONS BOC DMU11 Poule I
13/04 15:30 CHAVANAY BASKET ASCHAVANAY BASKET AS 32 - 53 BC GENISSIEUX ROMANS - 1BC GENISSIEUX ROMANS - 1 DFU13-P3 Poule A
13/04 15:30 AUBENAS US - 2AUBENAS US - 2 88 - 13 PIEGROS LA CLASTRE FBPIEGROS LA CLASTRE FB DMU13-3-P3 Poule A
13/04 15:30 LE CHEYLARD BC - 1LE CHEYLARD BC - 1 29 - 47 A.S.B. BEAUMONT - 2A.S.B. BEAUMONT - 2 DMU13-3-P3 Poule C
13/04 15:30 DEUME BASKETDEUME BASKET 50 - 45 VERNOSC DAVEZIEUX BASKET - 2VERNOSC DAVEZIEUX BASKET - 2 DMU13-3-P3 Poule D
13/04 15:15 IE - MONTELIMAR UMS - 2IE - MONTELIMAR UMS - 2 92 - 53 ECLASSAN EOECLASSAN EO DMU15-P3 Poule A
13/04 15:00 BC ANNEYRONBC ANNEYRON 52 - 23 VALENCE BOURG BASKET - 1VALENCE BOURG BASKET - 1 DFU11 Poule A
13/04 15:00 PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 1PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 1 73 - 25 MONTELIER BC - 1MONTELIER BC - 1 DMU11 Poule B
13/04 15:00 PORTES LES VALENCE USC - 1PORTES LES VALENCE USC - 1 52 - 43 USB CREST-SAILLANS - 1USB CREST-SAILLANS - 1 DMU11 Poule B
13/04 15:00 BC GENISSIEUX ROMANSBC GENISSIEUX ROMANS 38 - 65 ST PERAY SPORTIF - 1ST PERAY SPORTIF - 1 DMU11 Poule E
13/04 15:00 TAIN TOURNON AGTAIN TOURNON AG 43 - 64 LA VOULTE SPORTIF BASKETLA VOULTE SPORTIF BASKET DFU13-2-P3 Poule B
13/04 15:00 LA VOULTE SPORTIF BASKETLA VOULTE SPORTIF BASKET 90 - 33 TAIN TOURNON AG - 2TAIN TOURNON AG - 2 DMU13-3-P3 Poule B
13/04 15:00 ST PERAY SPORTIFST PERAY SPORTIF 33 - 76 AUBENAS US - 1AUBENAS US - 1 DFU15-P3 Poule A
13/04 15:00 SAINT VALLIER BASKET DROMESAINT VALLIER BASKET DROME 55 - 59 CHOMERAC B.C. - 2CHOMERAC B.C. - 2 DFU15-2-P3 Poule A
13/04 15:00 A.S.B. BEAUMONTA.S.B. BEAUMONT 49 - 45 RHODIA CLUB BASKETRHODIA CLUB BASKET DFU15-2-P3 Poule C
13/04 15:00 CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 1CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 1 67 - 73 AUBENAS US - 1AUBENAS US - 1 DMU15-P3 Poule B
13/04 15:00 ASSOCIATION SPORTIVE TRICASTINEASSOCIATION SPORTIVE TRICASTINE 42 - 34 PIEGROS LA CLASTRE FBPIEGROS LA CLASTRE FB DMU15-3-P3 Poule A
13/04 15:00 ANDANCE-ANDANCETTE BANDANCE-ANDANCETTE B 60 - 47 BC GENISSIEUX ROMANSBC GENISSIEUX ROMANS DFU18-P3 Poule A
13/04 15:00 IE - BASKET CLUB NORD ARDECHE - 1IE - BASKET CLUB NORD ARDECHE - 1 66 - 42 ECLASSAN EOECLASSAN EO DFU18-P3 Poule B
13/04 14:15 USB CREST-SAILLANS - 2USB CREST-SAILLANS - 2 28 - 55 ASSOCIATION SPORTIVE TRICASTINEASSOCIATION SPORTIVE TRICASTINE DFU13-3-P3 Poule A
13/04 14:00 VALENCE BOURG BASKET - 2VALENCE BOURG BASKET - 2 27 - 48 AUBENAS US - 2AUBENAS US - 2 DMU11 Poule D
13/04 14:00 ST MARCEL LES ANNONAY ES - 2ST MARCEL LES ANNONAY ES - 2 63 - 44 TAIN TOURNON AG - 3TAIN TOURNON AG - 3 DMU11 Poule I
13/04 14:00 VALENCE BOURG BASKETVALENCE BOURG BASKET 65 - 30 ST MARCEL LES ANNONAY ESST MARCEL LES ANNONAY ES DFU13-P3 Poule A
13/04 14:00 EPINOUZE BCEPINOUZE BC 57 - 32 USB CREST-SAILLANSUSB CREST-SAILLANS DFU15-2-P3 Poule B
13/04 14:00 IE - VERNOSC DAVEZIEUX BASKETIE - VERNOSC DAVEZIEUX BASKET 36 - 41 BOURG DE PEAGE UGAPBOURG DE PEAGE UGAP DFU15-2-P3 Poule C
13/04 14:00 MERCUROL CHANOS CURSON BCMERCUROL CHANOS CURSON BC 75 - 56 IE - BASKET CLUB NORD ARDECHEIE - BASKET CLUB NORD ARDECHE DMU17-2-P3 Poule C
13/04 14:00 HAUTERIVES BASKET - 1HAUTERIVES BASKET - 1 36 - 66 LE TEIL BASKET CLUBLE TEIL BASKET CLUB DFU18-P3 Poule A
13/04 13:30 CHAVANAY BASKET AS - 1CHAVANAY BASKET AS - 1 30 - 49 SAINT VALLIER BASKET DROME - 1SAINT VALLIER BASKET DROME - 1 DFU11 Poule A
13/04 13:30 DEUME BASKETDEUME BASKET 38 - 12 RHODIA CLUB BASKET - 2RHODIA CLUB BASKET - 2 DFU13-3-P3 Poule B
13/04 13:30 LE CHEYLARD BCLE CHEYLARD BC 44 - 54 MERCUROL CHANOS CURSON BCMERCUROL CHANOS CURSON BC DFU15-2-P3 Poule B
13/04 13:30 AUBENAS US - 2AUBENAS US - 2 42 - 49 IE - ELAN SPORTIF MUZOLAISIE - ELAN SPORTIF MUZOLAIS DFU18-2-P3 Poule A
13/04 13:15 IE - MONTELIMAR UMS - 2IE - MONTELIMAR UMS - 2 48 - 44 PRIVAS BASKETPRIVAS BASKET DMU13-3-P3 Poule B
13/04 13:00 PORTES LES VALENCE USCPORTES LES VALENCE USC 48 - 38 SPORTING CLUB SAVASSON BASKETSPORTING CLUB SAVASSON BASKET DFU11 Poule E
13/04 13:00 ST PERAY SPORTIF - 2ST PERAY SPORTIF - 2 41 - 56 CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 2CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 2 DMU11 Poule F
13/04 13:00 SAINT VALLIER BASKET DROME - 3SAINT VALLIER BASKET DROME - 3 39 - 51 MANTAILLE SPORTIF - 2MANTAILLE SPORTIF - 2 DMU11 Poule H
13/04 13:00 A.S.B. BEAUMONTA.S.B. BEAUMONT 22 - 57 AUBENAS USAUBENAS US DFU13-P3 Poule A
13/04 13:00 ANDANCE-ANDANCETTE B - 1ANDANCE-ANDANCETTE B - 1 38 - 29 BC ANNEYRONBC ANNEYRON DFU13-2-P3 Poule B
13/04 13:00 IE - BO GUILHERAND GRANGESIE - BO GUILHERAND GRANGES 48 - 22 BC GENISSIEUX ROMANS - 2BC GENISSIEUX ROMANS - 2 DFU13-3-P3 Poule B
13/04 13:00 ECLASSAN EOECLASSAN EO 76 - 41 ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 2ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 2 DMU13-P3 Poule A
13/04 13:00 IE - US SAULCE - 2IE - US SAULCE - 2 36 - 39 SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKETSAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET DMU13-P3 Poule A
13/04 13:00 CHATEAUNEUF SUR ISERE BCCHATEAUNEUF SUR ISERE BC 37 - 87 MANTAILLE SPORTIFMANTAILLE SPORTIF DMU13-P3 Poule B
13/04 13:00 TAIN TOURNON AG - 1TAIN TOURNON AG - 1 63 - 24 USB CREST-SAILLANS - 2USB CREST-SAILLANS - 2 DMU13-2-P3 Poule A
13/04 13:00 IE - BASKET CLUB NORD ARDECHEIE - BASKET CLUB NORD ARDECHE 41 - 108 SAINT VALLIER BASKET DROME - 2SAINT VALLIER BASKET DROME - 2 DMU13-2-P3 Poule B
13/04 13:00 SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKETSAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET 83 - 36 IE - MONTELIMAR UMSIE - MONTELIMAR UMS DFU15-P3 Poule A
13/04 13:00 SAINT VALLIER BASKET DROME - 2SAINT VALLIER BASKET DROME - 2 57 - 59 PORTES LES VALENCE USCPORTES LES VALENCE USC DMU15-P3 Poule A
13/04 13:00 PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTSPIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS 70 - 34 IE - PORTES LES VALENCE USC - 2IE - PORTES LES VALENCE USC - 2 DMU17-2-P3 Poule A
13/04 13:00 LE TEIL BASKET CLUBLE TEIL BASKET CLUB 69 - 72 VALENCE BOURG BASKET - 3VALENCE BOURG BASKET - 3 DMU17-2-P3 Poule B
13/04 12:45 MERCUROL CHANOS CURSON BCMERCUROL CHANOS CURSON BC 37 - 97 RHODIA CLUB BASKET - 2RHODIA CLUB BASKET - 2 DMU15-3-P3 Poule C
13/04 12:30 USB CREST-SAILLANS - 2USB CREST-SAILLANS - 2 Terminé CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 1CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 1 DMU11 Poule D
13/04 12:00 ELAN SPORTIF MUZOLAISELAN SPORTIF MUZOLAIS 34 - 40 MANTAILLE SPORTIF - 1MANTAILLE SPORTIF - 1 DMU11 Poule E
13/04 12:00 BOURG DE PEAGE UGAPBOURG DE PEAGE UGAP 55 - 56 ECLASSAN EOECLASSAN EO DFU13-P3 Poule B
13/04 12:00 AUBENAS US - 1AUBENAS US - 1 71 - 52 PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 1PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 1 DMU13-P3 Poule A
13/04 12:00 VALENCE BOURG BASKETVALENCE BOURG BASKET 42 - 34 ELAN SPORTIF MUZOLAISELAN SPORTIF MUZOLAIS DFU15-P3 Poule A
13/04 11:45 LE CHEYLARD BC - 2LE CHEYLARD BC - 2 19 - 72 ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 3ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 3 DMU13-3-P3 Poule B
13/04 11:00 ECLASSAN EO - 1ECLASSAN EO - 1 76 - 29 IE - CTC BASKET SUD DROME - US SAULCE - 1IE - CTC BASKET SUD DROME - US SAULCE - 1 DFU11 Poule A
13/04 11:00 IE - CTC BASKET SUD DROME - MONTELIMAR UMS - 2IE - CTC BASKET SUD DROME - MONTELIMAR UMS - 2 43 - 34 LE TEIL BASKET CLUBLE TEIL BASKET CLUB DFU11 Poule E
13/04 11:00 TAIN TOURNON AG - 1TAIN TOURNON AG - 1 53 - 64 IE - CTC BASKET SUD DROME - MONTELIMAR UMS - 1IE - CTC BASKET SUD DROME - MONTELIMAR UMS - 1 DMU11 Poule A
13/04 11:00 SAINT VALLIER BASKET DROME - 2SAINT VALLIER BASKET DROME - 2 61 - 52 VERNOSC DAVEZIEUX BASKET - 1VERNOSC DAVEZIEUX BASKET - 1 DMU11 Poule C
13/04 11:00 IE - CTC BASKET SUD DROME - US SAULCE - 2IE - CTC BASKET SUD DROME - US SAULCE - 2 35 - 93 A.S.B. BEAUMONTA.S.B. BEAUMONT DMU11 Poule D
13/04 11:00 ANDANCE-ANDANCETTE B - 2ANDANCE-ANDANCETTE B - 2 22 - 63 ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 1ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 1 DFU13-2-P3 Poule A
13/04 11:00 CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 2CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 2 49 - 78 BOURG DE PEAGE UGAP - 2BOURG DE PEAGE UGAP - 2 DMU15-3-P3 Poule C
13/04 10:45 MERCUROL CHANOS CURSON BC - 2MERCUROL CHANOS CURSON BC - 2 25 - 39 RHODIA CLUB BASKET - 2RHODIA CLUB BASKET - 2 DFU11 Poule F
13/04 10:30 AUBENAS US - 1AUBENAS US - 1 62 - 54 MERCUROL CHANOS CURSON BC - 2MERCUROL CHANOS CURSON BC - 2 DMU11 Poule B
13/04 10:30 IE - BASKET CLUB NORD ARDECHE - 2IE - BASKET CLUB NORD ARDECHE - 2 48 - 37 ST PERAY SPORTIFST PERAY SPORTIF DFU13-2-P3 Poule B
13/04 10:00 SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKETSAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET 54 - 49 TAIN TOURNON AGTAIN TOURNON AG DFU11 Poule C
13/04 10:00 EPINOUZE BCEPINOUZE BC 67 - 21 VERNOSC DAVEZIEUX BASKETVERNOSC DAVEZIEUX BASKET DFU13-P3 Poule B
13/04 09:00 CHATEAUNEUF SUR ISERE BCCHATEAUNEUF SUR ISERE BC 83 - 15 A.S.B. BEAUMONTA.S.B. BEAUMONT DFU11 Poule B
13/04 09:00 ANDANCE-ANDANCETTE B - 2ANDANCE-ANDANCETTE B - 2 6 - 93 ECLASSAN EO - 2ECLASSAN EO - 2 DFU11 Poule F
13/04 09:00 TAIN TOURNON AG - 2TAIN TOURNON AG - 2 48 - 66 BOURG DE PEAGE UGAP - 2BOURG DE PEAGE UGAP - 2 DMU11 Poule F
13/04 09:00 MERCUROL CHANOS CURSON BCMERCUROL CHANOS CURSON BC 32 - 38 A.S.B. BEAUMONT - 1A.S.B. BEAUMONT - 1 DMU13-2-P3 Poule B
12/04 21:00 ST MARCEL LES ANNONAY ES - 2ST MARCEL LES ANNONAY ES - 2 61 - 63 PIEGROS LA CLASTRE FBPIEGROS LA CLASTRE FB DM3-P2 Poule B
10/04 20:30 LE TEIL BASKET CLUBLE TEIL BASKET CLUB 74 - 83 HAUTERIVES BASKETHAUTERIVES BASKET DF2-P2 Poule A
10/04 19:30 PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTSPIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS 69 - 41 AUBENAS US - 2AUBENAS US - 2 DFU18-2-P3 Poule A
10/04 18:30 LE TEIL BASKET CLUBLE TEIL BASKET CLUB 36 - 57 BC GENISSIEUX ROMANSBC GENISSIEUX ROMANS DFU18-P3 Poule A
10/04 16:30 DEUME BASKETDEUME BASKET 30 - 18 HAUTERIVES BASKETHAUTERIVES BASKET DMU11 Poule I
07/04 17:30 IE - ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 4IE - ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 4 86 - 25 VANAU SPORTSVANAU SPORTS DF2-P2 Poule B
07/04 17:30 TAIN TOURNON AG - 4TAIN TOURNON AG - 4 126 - 32 LE CHEYLARD BC - 2LE CHEYLARD BC - 2 DM5-P2 Poule B
07/04 16:00 USB CREST-SAILLANS - 2USB CREST-SAILLANS - 2 53 - 59 VANAU SPORTS - 1VANAU SPORTS - 1 DM2-P2 Poule B
07/04 16:00 AUBENAS US - 2AUBENAS US - 2 55 - 69 PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTSPIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS DMU17-2-P3 Poule A
07/04 15:30 ECLASSAN EO - 2ECLASSAN EO - 2 39 - 35 HAUTERIVES BASKET - 1HAUTERIVES BASKET - 1 DM3-P2 Poule B
07/04 15:30 ST MARCEL LES ANNONAY ESST MARCEL LES ANNONAY ES 66 - 49 CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 2CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 2 DF2-P2 Poule A
07/04 15:30 MERCUROL CHANOS CURSON BC - 1MERCUROL CHANOS CURSON BC - 1 102 - 32 PRIVAS BASKETPRIVAS BASKET DF3-P2 Poule A
07/04 15:30 SERRIERES SABLONS BOC - 1SERRIERES SABLONS BOC - 1 52 - 57 CHOMERAC B.C. - 1CHOMERAC B.C. - 1 PRF-P2 Poule A
07/04 15:30 ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 3ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 3 81 - 31 EPINOUZE BC - 2EPINOUZE BC - 2 PRF-P2 Poule A
07/04 15:30 PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTSPIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS 51 - 34 CHAVANAY BASKET AS - 2CHAVANAY BASKET AS - 2 PRF-P2 Poule B
07/04 15:30 SAINT VALLIER BASKET DROMESAINT VALLIER BASKET DROME 74 - 73 J.A. VICHY-CLERMONT METROPOLE - 1 NMU18 ELITE A Poule A
07/04 14:00 USB CREST-SAILLANSUSB CREST-SAILLANS 44 - 42 HAUTERIVES BASKETHAUTERIVES BASKET DF2-P2 Poule A
07/04 14:00 AUBENAS USAUBENAS US 54 - 92 IE - BASKET CLUB NORD ARDECHEIE - BASKET CLUB NORD ARDECHE IDMU20-P2 Poule 1
07/04 13:30 ECLASSAN EO - 3ECLASSAN EO - 3 64 - 58 BC GENISSIEUX ROMANS - 3BC GENISSIEUX ROMANS - 3 DM4-P2 Poule B
07/04 13:30 BC GENISSIEUX ROMANSBC GENISSIEUX ROMANS 23 - 58 CHOMERAC B.C. - 2CHOMERAC B.C. - 2 DF2-P2 Poule B
07/04 13:30 IE - BASKET CLUB NIVOLAS 88 - 61 ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 2ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 2 PNF-P2 Poule E
07/04 13:30 BOURG DE PEAGE UGAP - 1BOURG DE PEAGE UGAP - 1 56 - 74 SAINT VALLIER BASKET DROME - 1SAINT VALLIER BASKET DROME - 1 DMU15-P3 Poule B
07/04 13:30 MANTAILLE SPORTIFMANTAILLE SPORTIF 72 - 66 RHODIA CLUB BASKETRHODIA CLUB BASKET DMU17-P3 Poule B
07/04 13:30 UNION SEYSSINETTOISE NOYAREY VEUREY 80 - 59 MANTAILLE SPORTIF - 2MANTAILLE SPORTIF - 2 IDMU20-P2 Poule 2
07/04 13:30 BASKET CLUB DES PORTES DE L'ISERE - 2 Terminé MONTELIER BCMONTELIER BC IDMU20-P2 Poule 3
07/04 13:15 PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 1PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 1 67 - 70 BC GENISSIEUX ROMANS - 2BC GENISSIEUX ROMANS - 2 DM2-P2 Poule A
07/04 13:15 SERRIERES SABLONS BOC - 2SERRIERES SABLONS BOC - 2 76 - 36 LE TEIL BASKET CLUBLE TEIL BASKET CLUB DF2-P2 Poule A
07/04 13:15 MERCUROL CHANOS CURSON BC - 2MERCUROL CHANOS CURSON BC - 2 34 - 44 ECLASSAN EO - 2ECLASSAN EO - 2 DF3-P2 Poule B
07/04 13:15 IE - TAIN TOURNON AG - 1IE - TAIN TOURNON AG - 1 128 - 59 IE - AVENIR MURETAIN - 1 NMU15 ELITE B Poule A
07/04 13:00 BO GUILHERAND GRANGESBO GUILHERAND GRANGES 60 - 19 PORTES LES VALENCE USC - 2PORTES LES VALENCE USC - 2 DMU11 Poule G
07/04 13:00 IE - ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 1IE - ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 1 82 - 63 B.C. CANAILLE NFU15 ELITE B Poule A
07/04 13:00 VALENCE BOURG BASKET - 2VALENCE BOURG BASKET - 2 65 - 47 MERCUROL CHANOS CURSON BCMERCUROL CHANOS CURSON BC DMU17-2-P3 Poule C
07/04 12:00 AUBENAS US - 1AUBENAS US - 1 44 - 82 IE - BASKET CLUB NORD ARDECHEIE - BASKET CLUB NORD ARDECHE DMU15-P3 Poule B
07/04 11:30 MANTAILLE SPORTIFMANTAILLE SPORTIF 54 - 69 BC GENISSIEUX ROMANSBC GENISSIEUX ROMANS DMU13-P3 Poule B
07/04 11:30 BC GENISSIEUX ROMANSBC GENISSIEUX ROMANS 56 - 112 TAIN TOURNON AG - 3TAIN TOURNON AG - 3 DMU15-2-P3 Poule A
07/04 11:30 BOURG DE PEAGE UGAP - 2BOURG DE PEAGE UGAP - 2 83 - 84 MERCUROL CHANOS CURSON BCMERCUROL CHANOS CURSON BC DMU15-3-P3 Poule C
07/04 11:00 VALENCE BOURG BASKET - 2VALENCE BOURG BASKET - 2 64 - 44 USB CREST-SAILLANS - 2USB CREST-SAILLANS - 2 DMU11 Poule D
07/04 11:00 BASKET CLUB NORD ARDECHEBASKET CLUB NORD ARDECHE 33 - 59 VERNOSC DAVEZIEUX BASKET - 2VERNOSC DAVEZIEUX BASKET - 2 DMU11 Poule H
07/04 11:00 ELAN SPORTIF MUZOLAISELAN SPORTIF MUZOLAIS 41 - 65 SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKETSAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET DFU15-P3 Poule A
07/04 11:00 PORTES LES VALENCE USCPORTES LES VALENCE USC 84 - 56 IE - MONTELIMAR UMS - 2IE - MONTELIMAR UMS - 2 DMU15-P3 Poule A
07/04 10:30 PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 2PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 2 43 - 39 LE TEIL BASKET CLUB - 2LE TEIL BASKET CLUB - 2 DM5-P2 Poule A
07/04 10:30 SERRIERES SABLONS BOCSERRIERES SABLONS BOC 33 - 39 ST MARCEL LES ANNONAY ES - 2ST MARCEL LES ANNONAY ES - 2 DMU11 Poule I
07/04 10:30 ST MARCEL LES ANNONAY ESST MARCEL LES ANNONAY ES 47 - 42 CHAVANAY BASKET ASCHAVANAY BASKET AS DFU13-P3 Poule A
07/04 10:30 LA VOULTE SPORTIF BASKETLA VOULTE SPORTIF BASKET 52 - 46 ANDANCE-ANDANCETTE B - 1ANDANCE-ANDANCETTE B - 1 DFU13-2-P3 Poule B
07/04 10:00 CHOMERAC B.C. - 4CHOMERAC B.C. - 4 20 - 27 USB CREST-SAILLANS - 2USB CREST-SAILLANS - 2 DFU13-3-P3 Poule A
07/04 10:00 AUBENAS US - 2AUBENAS US - 2 44 - 99 ELAN SPORTIF MUZOLAISELAN SPORTIF MUZOLAIS DMU15-2-P3 Poule B
07/04 09:00 IE - BASKET CLUB NORD ARDECHEIE - BASKET CLUB NORD ARDECHE 57 - 51 RHODIA CLUB BASKETRHODIA CLUB BASKET DMU13-2-P3 Poule B
07/04 09:00 A.S.B. BEAUMONT - 1A.S.B. BEAUMONT - 1 43 - 61 BOURG DE PEAGE UGAPBOURG DE PEAGE UGAP DMU13-2-P3 Poule B
07/04 09:00 IE - MONTELIMAR UMSIE - MONTELIMAR UMS 46 - 36 ST PERAY SPORTIFST PERAY SPORTIF DFU15-P3 Poule A
07/04 09:00 BOURG DE PEAGE UGAPBOURG DE PEAGE UGAP 62 - 24 A.S.B. BEAUMONTA.S.B. BEAUMONT DFU15-2-P3 Poule C
07/04 09:00 SAINT VALLIER BASKET DROME - 2SAINT VALLIER BASKET DROME - 2 70 - 57 VERNOSC DAVEZIEUX BASKETVERNOSC DAVEZIEUX BASKET DMU17-P3 Poule A
07/04 09:00 USB CREST-SAILLANS - 2USB CREST-SAILLANS - 2 91 - 51 CHOMERAC B.C. - 2CHOMERAC B.C. - 2 DFU18-2-P3 Poule A
06/04 21:00 ST PERAY SPORTIF - 1ST PERAY SPORTIF - 1 98 - 73 SAINT VALLIER BASKET DROME - 4SAINT VALLIER BASKET DROME - 4 PRM-P2 Poule A
06/04 21:00 ASSOCIATION SPORTIVE TRICASTINEASSOCIATION SPORTIVE TRICASTINE 63 - 92 LE CHEYLARD BCLE CHEYLARD BC DM3-P2 Poule A
06/04 21:00 MONTELIER BCMONTELIER BC Terminé RHODIA CLUB BASKET - 2RHODIA CLUB BASKET - 2 DM3-P2 Poule A
06/04 20:30 AMICALE LAIQUE ECHIROLLES - 1 64 - 76 BASKET CLUB NORD ARDECHE - 1BASKET CLUB NORD ARDECHE - 1 PNM-P2 Poule E
06/04 20:30 PORTES LES VALENCE USC - 2PORTES LES VALENCE USC - 2 65 - 87 A.S.B. BEAUMONT - 1A.S.B. BEAUMONT - 1 DM2-P2 Poule A
06/04 20:30 SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKETSAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET 44 - 35 CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 1CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 1 PRF-P2 Poule A
06/04 20:00 AUBENAS US - 1AUBENAS US - 1 90 - 71 LA RICAMARIE AL - 1 NM3 Poule B
06/04 20:00 TOULOUGES BA 71 - 64 IE - MONTELIMAR UMS - 1IE - MONTELIMAR UMS - 1 NM3 Poule B
06/04 20:00 ANDREZIEUX-BOUTHEON LOIRE SUD BASKET - 2 67 - 77 SAINT VALLIER BASKET DROME - 2SAINT VALLIER BASKET DROME - 2 NM3 Poule B
06/04 20:00 USO ROGNONAISE - 1 88 - 74 MANTAILLE SPORTIF - 1MANTAILLE SPORTIF - 1 NM3 Poule B
06/04 20:00 TAIN TOURNON AGTAIN TOURNON AG 86 - 75 IE - RODEZ BASKET AVEYRON - 1 NM3 Poule B
06/04 20:00 BASKET CLUB NORD ARDECHE - 2BASKET CLUB NORD ARDECHE - 2 60 - 68 ECLASSAN EO - 1ECLASSAN EO - 1 PRM-P2 Poule A
06/04 20:00 CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 1CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 1 70 - 37 VALENCE BOURG BASKET - 2VALENCE BOURG BASKET - 2 PRM-P2 Poule A
06/04 20:00 BOURG DE PEAGE UGAP - 2BOURG DE PEAGE UGAP - 2 56 - 39 IE - US SAULCE - 3IE - US SAULCE - 3 PRM-P2 Poule B
06/04 20:00 ANDANCE-ANDANCETTE B - 1ANDANCE-ANDANCETTE B - 1 61 - 56 MANTAILLE SPORTIF - 3MANTAILLE SPORTIF - 3 DM2-P2 Poule A
06/04 20:00 PIEGROS LA CLASTRE FBPIEGROS LA CLASTRE FB 69 - 41 BC ANNEYRONBC ANNEYRON DM3-P2 Poule B
06/04 20:00 LAVEYRON BASKETLAVEYRON BASKET 70 - 54 BC LARGENTIERE VAL DE LIGNEBC LARGENTIERE VAL DE LIGNE DM4-P2 Poule A
06/04 20:00 IE - CTC ELAN AVEYRON BASKET - RODEZ BASKET AVEYRON - 1 66 - 38 ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 1ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 1 NF3 Poule B
06/04 19:00 VANAU SPORTS - 2VANAU SPORTS - 2 51 - 48 ANDANCE-ANDANCETTE B - 2ANDANCE-ANDANCETTE B - 2 DM5-P2 Poule B
06/04 19:00 ENTENTE CRUSSOL BASKET 33 - 45 ANDANCE-ANDANCETTE B - 2ANDANCE-ANDANCETTE B - 2 PRF-P2 Poule B
06/04 19:00 RHODIA CLUB BASKET - 1RHODIA CLUB BASKET - 1 107 - 26 SAINT VALLIER BASKET DROME - 2SAINT VALLIER BASKET DROME - 2 DMU15-P3 Poule A
06/04 19:00 ASSOCIATION SPORTIVE TRICASTINEASSOCIATION SPORTIVE TRICASTINE 80 - 43 IE - US SAULCE - 2IE - US SAULCE - 2 DMU17-2-P3 Poule A
06/04 19:00 BC GENISSIEUX ROMANSBC GENISSIEUX ROMANS 53 - 61 AUBENAS US - 1AUBENAS US - 1 DFU18-P3 Poule A
06/04 18:30 LA VOULTE SPORTIF BASKETLA VOULTE SPORTIF BASKET 49 - 65 CHAVANAY BASKET ASCHAVANAY BASKET AS DFU15-P3 Poule B
06/04 18:00 MERCUROL CHANOS CURSON BC - 2MERCUROL CHANOS CURSON BC - 2 64 - 46 ST MARCEL LES ANNONAY ES - 1ST MARCEL LES ANNONAY ES - 1 PRM-P2 Poule B
06/04 18:00 SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKETSAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET 43 - 62 LA VOULTE SPORTIF BASKET - 2LA VOULTE SPORTIF BASKET - 2 DM2-P2 Poule B
06/04 18:00 BASKET CLUB NORD ARDECHE - 3BASKET CLUB NORD ARDECHE - 3 85 - 80 LE TEIL BASKET CLUB - 1LE TEIL BASKET CLUB - 1 DM3-P2 Poule A
06/04 18:00 BOURG DE PEAGE UGAP - 3BOURG DE PEAGE UGAP - 3 73 - 44 ST PIERRE DE BOEUF RIV SPORT - 1ST PIERRE DE BOEUF RIV SPORT - 1 DM4-P2 Poule A
06/04 18:00 CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 2CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 2 69 - 40 ST PIERRE DE BOEUF RIV SPORT - 2ST PIERRE DE BOEUF RIV SPORT - 2 DM5-P2 Poule A
06/04 18:00 IE - PORTES LES VALENCE USC - 1IE - PORTES LES VALENCE USC - 1 92 - 60 IE - MONTELIMAR UMS - 1IE - MONTELIMAR UMS - 1 DMU17-P3 Poule B
06/04 18:00 VALENCE BOURG BASKET - 3VALENCE BOURG BASKET - 3 34 - 58 ST PERAY SPORTIFST PERAY SPORTIF DMU17-2-P3 Poule B
06/04 18:00 PIEGROS LA CLASTRE FBPIEGROS LA CLASTRE FB 83 - 46 TAIN TOURNON AG - 2TAIN TOURNON AG - 2 DMU17-2-P3 Poule B
06/04 18:00 LE TEIL BASKET CLUBLE TEIL BASKET CLUB 30 - 79 ANDANCE-ANDANCETTE BANDANCE-ANDANCETTE B DFU18-P3 Poule A
06/04 18:00 PORTES LES VALENCE USCPORTES LES VALENCE USC 38 - 69 IE - BASKET CLUB NORD ARDECHE - 1IE - BASKET CLUB NORD ARDECHE - 1 DFU18-P3 Poule B
06/04 18:00 IE - ELAN SPORTIF MUZOLAISIE - ELAN SPORTIF MUZOLAIS 58 - 38 VALENCE BOURG BASKETVALENCE BOURG BASKET DFU18-2-P3 Poule A
06/04 17:30 CHOMERAC B.C.CHOMERAC B.C. 42 - 15 PORTES LES VALENCE USCPORTES LES VALENCE USC DFU11 Poule E
06/04 17:00 TAIN TOURNON AG - 2TAIN TOURNON AG - 2 94 - 87 US DE ST EGREVE - 1 PNM-P2 Poule E
06/04 17:00 ASSOCIATION SPORTIVE TRICASTINEASSOCIATION SPORTIVE TRICASTINE 56 - 38 IE - US SAULCE - 2IE - US SAULCE - 2 DFU13-3-P3 Poule A
06/04 17:00 VERNOSC DAVEZIEUX BASKET - 1VERNOSC DAVEZIEUX BASKET - 1 52 - 44 USB CREST-SAILLANS - 1USB CREST-SAILLANS - 1 DMU13-P3 Poule B
06/04 17:00 ST PERAY SPORTIFST PERAY SPORTIF 56 - 34 TAIN TOURNON AG - 1TAIN TOURNON AG - 1 DMU13-2-P3 Poule A
06/04 17:00 AUBENAS US - 1AUBENAS US - 1 76 - 41 VALENCE BOURG BASKETVALENCE BOURG BASKET DFU15-P3 Poule A
06/04 17:00 PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTSPIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS 57 - 44 CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 2CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 2 DFU15-2-P3 Poule A
06/04 17:00 ECLASSAN EOECLASSAN EO 52 - 77 PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 1PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 1 DMU15-P3 Poule A
06/04 17:00 RHODIA CLUB BASKET - 2RHODIA CLUB BASKET - 2 73 - 60 IE - DEUME BASKETIE - DEUME BASKET DMU15-3-P3 Poule C
06/04 17:00 BC GENISSIEUX ROMANSBC GENISSIEUX ROMANS 55 - 44 ELAN SPORTIF MUZOLAISELAN SPORTIF MUZOLAIS DMU17-P3 Poule A
06/04 17:00 A.S.B. BEAUMONTA.S.B. BEAUMONT 63 - 64 BOURG DE PEAGE UGAPBOURG DE PEAGE UGAP DMU17-P3 Poule A
06/04 17:00 HAUTERIVES BASKET - 2HAUTERIVES BASKET - 2 45 - 52 IE - BASKET CLUB NORD ARDECHE - 3IE - BASKET CLUB NORD ARDECHE - 3 DFU18-2-P3 Poule B
06/04 17:00 IE - MONTELIMAR UMSIE - MONTELIMAR UMS 65 - 82 AL VOIRON BASKET IDMU20-P2 Poule 2
06/04 16:30 LA VOULTE SPORTIF BASKETLA VOULTE SPORTIF BASKET 97 - 49 USB CREST-SAILLANS - 2USB CREST-SAILLANS - 2 DMU15-2-P3 Poule B
06/04 16:00 CHAVANAY BASKET AS - 2CHAVANAY BASKET AS - 2 20 - 29 BO GUILHERAND GRANGESBO GUILHERAND GRANGES DFU11 Poule D
06/04 16:00 VALENCE BOURG BASKET - 2VALENCE BOURG BASKET - 2 29 - 22 VERNOSC DAVEZIEUX BASKETVERNOSC DAVEZIEUX BASKET DFU11 Poule D
06/04 16:00 ANDANCE-ANDANCETTE BANDANCE-ANDANCETTE B 64 - 79 ECLASSAN EOECLASSAN EO DMU11 Poule C
06/04 16:00 BOURG DE PEAGE UGAP - 2BOURG DE PEAGE UGAP - 2 29 - 55 ST PERAY SPORTIF - 2ST PERAY SPORTIF - 2 DMU11 Poule F
06/04 16:00 ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 1ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 1 31 - 42 CHOMERAC B.C. - 2CHOMERAC B.C. - 2 DFU13-2-P3 Poule A
06/04 16:00 SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKETSAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET 33 - 83 AUBENAS US - 1AUBENAS US - 1 DMU13-P3 Poule A
06/04 16:00 VALENCE BOURG BASKET - 2VALENCE BOURG BASKET - 2 22 - 27 ENTENTE ANDANCE-ECLASSAN DMU13-3-P3 Poule D
06/04 16:00 MERCUROL CHANOS CURSON BCMERCUROL CHANOS CURSON BC 59 - 44 EPINOUZE BCEPINOUZE BC DFU15-2-P3 Poule B
06/04 16:00 LE TEIL BASKET CLUB - 2LE TEIL BASKET CLUB - 2 67 - 54 PRIVAS BASKETPRIVAS BASKET DMU15-3-P3 Poule A
06/04 16:00 PIEGROS LA CLASTRE FBPIEGROS LA CLASTRE FB 71 - 15 AUBENAS US - 3AUBENAS US - 3 DMU15-3-P3 Poule A
06/04 16:00 MANTAILLE SPORTIFMANTAILLE SPORTIF 82 - 55 TAIN TOURNON AG - 4TAIN TOURNON AG - 4 DMU15-3-P3 Poule B
06/04 16:00 PRIVAS BASKETPRIVAS BASKET 69 - 39 LE TEIL BASKET CLUBLE TEIL BASKET CLUB DMU17-2-P3 Poule B
06/04 16:00 BC ANNEYRONBC ANNEYRON 70 - 27 IE - VANAU SPORTSIE - VANAU SPORTS DFU18-2-P3 Poule B
06/04 15:30 ECLASSAN EOECLASSAN EO 43 - 94 PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 1PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 1 DMU13-P3 Poule A
06/04 15:30 IE - BASKET CLUB NORD ARDECHEIE - BASKET CLUB NORD ARDECHE 42 - 80 CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 1CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 1 DFU15-P3 Poule B
06/04 15:30 BO GUILHERAND GRANGESBO GUILHERAND GRANGES 108 - 55 CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 1CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 1 DMU15-P3 Poule B
06/04 15:30 VERNOSC DAVEZIEUX BASKET - 2VERNOSC DAVEZIEUX BASKET - 2 56 - 37 ST PERAY SPORTIFST PERAY SPORTIF DMU15-2-P3 Poule B
06/04 15:30 IE - US SAULCEIE - US SAULCE Terminé HAUTERIVES BASKET - 1HAUTERIVES BASKET - 1 DFU18-P3 Poule A
06/04 15:00 SAINT VALLIER BASKET DROME - 1SAINT VALLIER BASKET DROME - 1 40 - 51 ECLASSAN EO - 1ECLASSAN EO - 1 DFU11 Poule A
06/04 15:00 A.S.B. BEAUMONTA.S.B. BEAUMONT 19 - 51 USB CREST-SAILLANSUSB CREST-SAILLANS DFU11 Poule B
06/04 15:00 AUBENAS USAUBENAS US 51 - 48 VALENCE BOURG BASKETVALENCE BOURG BASKET DFU13-P3 Poule A
06/04 15:00 ST PERAY SPORTIFST PERAY SPORTIF 45 - 47 TAIN TOURNON AGTAIN TOURNON AG DFU13-2-P3 Poule B
06/04 15:00 TAIN TOURNON AG - 2TAIN TOURNON AG - 2 55 - 52 LE CHEYLARD BC - 2LE CHEYLARD BC - 2 DMU13-3-P3 Poule B
06/04 15:00 VERNOSC DAVEZIEUX BASKET - 2VERNOSC DAVEZIEUX BASKET - 2 67 - 31 ST PIERRE DE BOEUF RIV SPORTST PIERRE DE BOEUF RIV SPORT DMU13-3-P3 Poule D
06/04 15:00 RHODIA CLUB BASKETRHODIA CLUB BASKET 64 - 53 IE - DEUME BASKETIE - DEUME BASKET DFU15-2-P3 Poule C
06/04 15:00 IE - MONTELIMAR UMS - 3IE - MONTELIMAR UMS - 3 68 - 48 ECLASSAN EOECLASSAN EO DMU15-2-P3 Poule A
06/04 15:00 ASSOCIATION SPORTIVE TRICASTINEASSOCIATION SPORTIVE TRICASTINE 51 - 75 PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 2PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 2 DMU15-3-P3 Poule A
06/04 15:00 SAINT VALLIER BASKET DROME - 3SAINT VALLIER BASKET DROME - 3 58 - 55 LA VOULTE SPORTIF BASKETLA VOULTE SPORTIF BASKET DMU17-P3 Poule B
06/04 14:30 MONTELIER BC - 2MONTELIER BC - 2 75 - 28 LE CHEYLARD BCLE CHEYLARD BC DMU11 Poule J
06/04 14:30 LA VOULTE SPORTIF BASKETLA VOULTE SPORTIF BASKET 48 - 41 IE - VERNOSC DAVEZIEUX BASKET - 2IE - VERNOSC DAVEZIEUX BASKET - 2 DFU18-P3 Poule B
06/04 14:30 CHATEAUNEUF SUR ISERE BCCHATEAUNEUF SUR ISERE BC 71 - 69 AVENIERES VEYRINS THUELLIN BASKET IDMU20-P2 Poule 3
06/04 14:00 VALENCE BOURG BASKET - 1VALENCE BOURG BASKET - 1 22 - 55 CHAVANAY BASKET AS - 1CHAVANAY BASKET AS - 1 DFU11 Poule A
06/04 14:00 ANDANCE-ANDANCETTE B - 1ANDANCE-ANDANCETTE B - 1 36 - 55 SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKETSAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET DFU11 Poule C
06/04 14:00 BOURG DE PEAGE UGAP - 1BOURG DE PEAGE UGAP - 1 60 - 55 VALENCE BOURG BASKET - 1VALENCE BOURG BASKET - 1 DMU11 Poule A
06/04 14:00 MANTAILLE SPORTIF - 2MANTAILLE SPORTIF - 2 70 - 14 RHODIA CLUB BASKET - 2RHODIA CLUB BASKET - 2 DMU11 Poule H
06/04 14:00 PORTES LES VALENCE USCPORTES LES VALENCE USC 99 - 29 BOURG DE PEAGE UGAPBOURG DE PEAGE UGAP DFU13-P3 Poule B
06/04 14:00 MERCUROL CHANOS CURSON BCMERCUROL CHANOS CURSON BC 61 - 44 DEUME BASKETDEUME BASKET DFU13-3-P3 Poule B
06/04 14:00 SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKETSAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET 50 - 31 CHOMERAC B.C. - 3CHOMERAC B.C. - 3 DFU13-3-P3 Poule C
06/04 14:00 VALENCE BOURG BASKET - 1VALENCE BOURG BASKET - 1 40 - 64 CHATEAUNEUF SUR ISERE BCCHATEAUNEUF SUR ISERE BC DMU13-P3 Poule B
06/04 14:00 PIEGROS LA CLASTRE FBPIEGROS LA CLASTRE FB 28 - 51 PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 2PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 2 DMU13-3-P3 Poule A
06/04 14:00 PRIVAS BASKETPRIVAS BASKET 46 - 45 LA VOULTE SPORTIF BASKETLA VOULTE SPORTIF BASKET DMU13-3-P3 Poule B
06/04 14:00 LE TEIL BASKET CLUB - 1LE TEIL BASKET CLUB - 1 73 - 70 VALENCE BOURG BASKETVALENCE BOURG BASKET DMU15-2-P3 Poule A
06/04 14:00 BC ANNEYRONBC ANNEYRON 98 - 47 LE CHEYLARD BCLE CHEYLARD BC DMU15-3-P3 Poule B
06/04 13:30 AUBENAS US - 2AUBENAS US - 2 70 - 58 IE - CTC BASKET SUD DROME - US SAULCE - 2IE - CTC BASKET SUD DROME - US SAULCE - 2 DMU11 Poule D
06/04 13:30 DEUME BASKETDEUME BASKET 42 - 33 CHANTEMERLE LES BLES ASCHANTEMERLE LES BLES AS DMU11 Poule I
06/04 13:30 ASSOCIATION SPORTIVE TRICASTINEASSOCIATION SPORTIVE TRICASTINE 41 - 54 PORTES LES VALENCE USC - 2PORTES LES VALENCE USC - 2 DMU13-2-P3 Poule A
06/04 13:30 ST MARCEL LES ANNONAY ESST MARCEL LES ANNONAY ES 69 - 28 SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKETSAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET DFU18-2-P3 Poule B
06/04 13:00 LA VOULTE SPORTIF BASKETLA VOULTE SPORTIF BASKET 39 - 37 BC GENISSIEUX ROMANSBC GENISSIEUX ROMANS DFU11 Poule B
06/04 13:00 SPORTING CLUB SAVASSON BASKETSPORTING CLUB SAVASSON BASKET 41 - 32 IE - CTC BASKET SUD DROME - MONTELIMAR UMS - 2IE - CTC BASKET SUD DROME - MONTELIMAR UMS - 2 DFU11 Poule E
06/04 13:00 SAINT VALLIER BASKET DROME - 2SAINT VALLIER BASKET DROME - 2 64 - 28 ANDANCE-ANDANCETTE B - 2ANDANCE-ANDANCETTE B - 2 DFU11 Poule F
06/04 13:00 IE - CTC BASKET SUD DROME - MONTELIMAR UMS - 1IE - CTC BASKET SUD DROME - MONTELIMAR UMS - 1 36 - 76 SAINT VALLIER BASKET DROME - 1SAINT VALLIER BASKET DROME - 1 DMU11 Poule A
06/04 13:00 VERNOSC DAVEZIEUX BASKET - 1VERNOSC DAVEZIEUX BASKET - 1 41 - 57 ST MARCEL LES ANNONAY ES - 1ST MARCEL LES ANNONAY ES - 1 DMU11 Poule C
06/04 13:00 ST PERAY SPORTIF - 1ST PERAY SPORTIF - 1 53 - 45 ELAN SPORTIF MUZOLAISELAN SPORTIF MUZOLAIS DMU11 Poule E
06/04 13:00 TAIN TOURNON AG - 3TAIN TOURNON AG - 3 50 - 25 HAUTERIVES BASKETHAUTERIVES BASKET DMU11 Poule I
06/04 13:00 BC GENISSIEUX ROMANS - 1BC GENISSIEUX ROMANS - 1 78 - 17 A.S.B. BEAUMONTA.S.B. BEAUMONT DFU13-P3 Poule A
06/04 13:00 VERNOSC DAVEZIEUX BASKETVERNOSC DAVEZIEUX BASKET 39 - 44 MONTELIER BCMONTELIER BC DFU13-P3 Poule B
06/04 13:00 RHODIA CLUB BASKET - 2RHODIA CLUB BASKET - 2 6 - 79 IE - BO GUILHERAND GRANGESIE - BO GUILHERAND GRANGES DFU13-3-P3 Poule B
06/04 13:00 BO GUILHERAND GRANGESBO GUILHERAND GRANGES 42 - 53 AUBENAS US - 2AUBENAS US - 2 DMU13-3-P3 Poule A
06/04 13:00 SAINT VALLIER BASKET DROME - 3SAINT VALLIER BASKET DROME - 3 100 - 5 LE CHEYLARD BC - 1LE CHEYLARD BC - 1 DMU13-3-P3 Poule C
06/04 13:00 A.S.B. BEAUMONT - 2A.S.B. BEAUMONT - 2 46 - 44 BC ANNEYRONBC ANNEYRON DMU13-3-P3 Poule C
06/04 13:00 IE - BASKET CLUB NORD ARDECHEIE - BASKET CLUB NORD ARDECHE 96 - 45 BC ANNEYRONBC ANNEYRON DMU17-2-P3 Poule C
06/04 12:45 MERCUROL CHANOS CURSON BC - 2MERCUROL CHANOS CURSON BC - 2 54 - 57 PORTES LES VALENCE USC - 1PORTES LES VALENCE USC - 1 DMU11 Poule B
06/04 12:30 USB CREST-SAILLANS - 2USB CREST-SAILLANS - 2 62 - 40 LE TEIL BASKET CLUB - 1LE TEIL BASKET CLUB - 1 DMU13-2-P3 Poule A
06/04 12:00 SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET - 1SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET - 1 59 - 47 SAINT VALLIER BASKET DROME - 2SAINT VALLIER BASKET DROME - 2 DMU11 Poule C
06/04 12:00 MANTAILLE SPORTIF - 1MANTAILLE SPORTIF - 1 48 - 45 RHODIA CLUB BASKET - 1RHODIA CLUB BASKET - 1 DMU11 Poule E
06/04 12:00 ASSOCIATION SPORTIVE TRICASTINEASSOCIATION SPORTIVE TRICASTINE 58 - 37 LA VOULTE SPORTIF BASKETLA VOULTE SPORTIF BASKET DMU11 Poule G
06/04 12:00 LE TEIL BASKET CLUBLE TEIL BASKET CLUB 87 - 9 ANDANCE-ANDANCETTE B - 2ANDANCE-ANDANCETTE B - 2 DFU13-2-P3 Poule A
06/04 12:00 ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 2ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 2 48 - 30 IE - US SAULCE - 2IE - US SAULCE - 2 DMU13-P3 Poule A
06/04 12:00 BC ANNEYRONBC ANNEYRON 66 - 120 ECLASSAN EOECLASSAN EO DFU15-P3 Poule B
06/04 11:30 IE - CTC BASKET SUD DROME - US SAULCE - 1IE - CTC BASKET SUD DROME - US SAULCE - 1 33 - 36 BC ANNEYRONBC ANNEYRON DFU11 Poule A
06/04 11:00 RHODIA CLUB BASKET - 1RHODIA CLUB BASKET - 1 17 - 24 EPINOUZE BCEPINOUZE BC DFU11 Poule C
06/04 11:00 USB CREST-SAILLANS - 1USB CREST-SAILLANS - 1 46 - 69 PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 1PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 1 DMU11 Poule B
06/04 11:00 ECLASSAN EOECLASSAN EO 31 - 59 EPINOUZE BCEPINOUZE BC DFU13-P3 Poule B
06/04 11:00 SAINT VALLIER BASKET DROME - 2SAINT VALLIER BASKET DROME - 2 75 - 12 MERCUROL CHANOS CURSON BCMERCUROL CHANOS CURSON BC DMU13-2-P3 Poule B
06/04 10:45 MERCUROL CHANOS CURSON BC - 1MERCUROL CHANOS CURSON BC - 1 101 - 26 TAIN TOURNON AG - 1TAIN TOURNON AG - 1 DMU11 Poule A
06/04 10:00 SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET - 2SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET - 2 62 - 27 BC GENISSIEUX ROMANSBC GENISSIEUX ROMANS DMU11 Poule E
06/04 10:00 LE TEIL BASKET CLUBLE TEIL BASKET CLUB 72 - 18 PRIVAS BASKETPRIVAS BASKET DMU11 Poule J
06/04 10:00 BC ANNEYRONBC ANNEYRON 53 - 44 IE - BASKET CLUB NORD ARDECHE - 2IE - BASKET CLUB NORD ARDECHE - 2 DFU13-2-P3 Poule B
06/04 10:00 ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 3ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 3 48 - 26 IE - MONTELIMAR UMS - 2IE - MONTELIMAR UMS - 2 DMU13-3-P3 Poule B
06/04 09:00 TAIN TOURNON AGTAIN TOURNON AG 33 - 48 MERCUROL CHANOS CURSON BC - 1MERCUROL CHANOS CURSON BC - 1 DFU11 Poule C
06/04 09:00 ECLASSAN EO - 2ECLASSAN EO - 2 52 - 44 MERCUROL CHANOS CURSON BC - 2MERCUROL CHANOS CURSON BC - 2 DFU11 Poule F
06/04 09:00 MERCUROL CHANOS CURSON BC - 3MERCUROL CHANOS CURSON BC - 3 88 - 16 TAIN TOURNON AG - 2TAIN TOURNON AG - 2 DMU11 Poule F
05/04 20:30 VERNOSC DAVEZIEUX BASKET - 2VERNOSC DAVEZIEUX BASKET - 2 63 - 56 CHANTEMERLE LES BLES ASCHANTEMERLE LES BLES AS DM4-P2 Poule B
03/04 18:30 ECLASSAN EOECLASSAN EO 96 - 65 CHATEAUNEUF SUR ISERE BCCHATEAUNEUF SUR ISERE BC DFU18-P3 Poule B
03/04 15:30 ST CHAMOND BASKET VALLEE DU GIER 64 - 85 SAINT VALLIER BASKET DROMESAINT VALLIER BASKET DROME NMU18 ELITE A Poule A
30/03 20:00 IE - MONTELIMAR UMS - 1IE - MONTELIMAR UMS - 1 73 - 54 ANDREZIEUX-BOUTHEON LOIRE SUD BASKET - 2 NM3 Poule B
30/03 20:00 AGDE BASKET 83 - 82 TAIN TOURNON AGTAIN TOURNON AG NM3 Poule B
30/03 20:00 MANTAILLE SPORTIF - 1MANTAILLE SPORTIF - 1 89 - 59 IE - ISTRES SPORTS BC - 1 NM3 Poule B
30/03 20:00 SAINT VALLIER BASKET DROME - 2SAINT VALLIER BASKET DROME - 2 76 - 60 AUBENAS US - 1AUBENAS US - 1 NM3 Poule B
30/03 20:00 VANAU SPORTSVANAU SPORTS 39 - 85 BC GENISSIEUX ROMANSBC GENISSIEUX ROMANS DF2-P2 Poule B
30/03 20:00 SERRIERES SABLONS BOC - 1SERRIERES SABLONS BOC - 1 69 - 44 USB CREST-SAILLANSUSB CREST-SAILLANS CD26-CF 1/2 Poule A
30/03 20:00 CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 1CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 1 54 - 43 BASKET CLUB NORD ARDECHE - 2BASKET CLUB NORD ARDECHE - 2 CD26-CM 1/2 Poule A
30/03 20:00 TAIN TOURNON AG - 4TAIN TOURNON AG - 4 90 - 61 BOURG DE PEAGE UGAP - 3BOURG DE PEAGE UGAP - 3 CD26-CM 1/2 Poule A
30/03 18:00 VANAU SPORTS - 1VANAU SPORTS - 1 60 - 42 PRIVAS BASKET - 1PRIVAS BASKET - 1 DM2-P2 Poule B
30/03 18:00 CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 1CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 1 41 - 29 SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKETSAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET CD26-CF 1/2 Poule A
30/03 18:00 ECLASSAN EOECLASSAN EO 53 - 68 SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKETSAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET CD26-CU13M 1/2 Poule A
30/03 18:00 RHODIA CLUB BASKETRHODIA CLUB BASKET 61 - 58 VERNOSC DAVEZIEUX BASKETVERNOSC DAVEZIEUX BASKET CD26-CU17M 1/2 Poule A
30/03 18:00 LA VOULTE SPORTIF BASKETLA VOULTE SPORTIF BASKET 62 - 65 BOURG DE PEAGE UGAPBOURG DE PEAGE UGAP CD26-CU17M 1/2 Poule A
30/03 16:00 LA VOULTE SPORTIF BASKETLA VOULTE SPORTIF BASKET 63 - 45 LE TEIL BASKET CLUBLE TEIL BASKET CLUB CD26-CU13F 1/2 Poule A
30/03 16:00 SAINT VALLIER BASKET DROME - 1SAINT VALLIER BASKET DROME - 1 86 - 40 PORTES LES VALENCE USCPORTES LES VALENCE USC CD26-CU15M 1/2 Poule A
30/03 16:00 RHODIA CLUB BASKET - 1RHODIA CLUB BASKET - 1 106 - 34 BO GUILHERAND GRANGESBO GUILHERAND GRANGES CD26-CU15M 1/2 Poule A
30/03 16:00 LA VOULTE SPORTIF BASKETLA VOULTE SPORTIF BASKET 62 - 72 SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKETSAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET CD26-CU15F 1/2 Poule A
30/03 15:00 ASSOCIATION SPORTIVE TRICASTINEASSOCIATION SPORTIVE TRICASTINE 75 - 40 AUBENAS US - 3AUBENAS US - 3 DMU15-3-P3 Poule A
30/03 14:30 AUBENAS US - 2AUBENAS US - 2 30 - 59 CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 1CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 1 DMU11 Poule D
30/03 14:00 PORTES LES VALENCE USCPORTES LES VALENCE USC 39 - 43 MONTELIER BCMONTELIER BC CD26-CU13F 1/2 Poule A
30/03 14:00 ENTENTE ANDANCE-ECLASSAN 12 - 109 MANTAILLE SPORTIFMANTAILLE SPORTIF CD26-CU13M 1/2 Poule A
30/03 14:00 CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 1CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 1 88 - 34 LE CHEYLARD BCLE CHEYLARD BC CD26-CU15F 1/2 Poule A
30/03 13:00 AUBENAS USAUBENAS US 62 - 32 USB CREST-SAILLANSUSB CREST-SAILLANS DFU11 Poule B
30/03 13:00 SPORTING CLUB SAVASSON BASKETSPORTING CLUB SAVASSON BASKET 35 - 27 PORTES LES VALENCE USCPORTES LES VALENCE USC DFU11 Poule E
30/03 13:00 ASSOCIATION SPORTIVE TRICASTINEASSOCIATION SPORTIVE TRICASTINE 22 - 48 BO GUILHERAND GRANGESBO GUILHERAND GRANGES DMU11 Poule G
30/03 11:00 AUBENAS US - 1AUBENAS US - 1 56 - 69 MONTELIER BC - 1MONTELIER BC - 1 DMU11 Poule B
27/03 19:30 CHOMERAC B.C. - 2CHOMERAC B.C. - 2 49 - 37 AUBENAS US - 2AUBENAS US - 2 DFU18-2-P3 Poule A
27/03 15:00 ASSOCIATION SPORTIVE TRICASTINEASSOCIATION SPORTIVE TRICASTINE 39 - 19 PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 2PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 2 DMU11 Poule G
24/03 17:30 ROMANCHE BASKET 67 - 59 AUBENAS USAUBENAS US IDMU20-P2 Poule 1
24/03 16:00 BC GENISSIEUX ROMANS - 2BC GENISSIEUX ROMANS - 2 69 - 72 MANTAILLE SPORTIF - 3MANTAILLE SPORTIF - 3 DM2-P2 Poule A
24/03 16:00 ASSOCIATION SPORTIVE TRICASTINEASSOCIATION SPORTIVE TRICASTINE 102 - 55 RHODIA CLUB BASKET - 2RHODIA CLUB BASKET - 2 DM3-P2 Poule A
24/03 15:30 LE CHEYLARD BCLE CHEYLARD BC 80 - 59 BASKET CLUB NORD ARDECHE - 3BASKET CLUB NORD ARDECHE - 3 DM3-P2 Poule A
24/03 15:30 CHOMERAC B.C. - 1CHOMERAC B.C. - 1 85 - 46 EPINOUZE BC - 2EPINOUZE BC - 2 PRF-P2 Poule A
24/03 15:30 SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKETSAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET 42 - 78 ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 3ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 3 PRF-P2 Poule A
24/03 15:30 CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 1CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 1 66 - 38 SERRIERES SABLONS BOC - 1SERRIERES SABLONS BOC - 1 PRF-P2 Poule A
24/03 15:30 ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 1ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 1 60 - 71 US BEAUMONT NF3 Poule B
24/03 15:30 BC VIRIAT 71 - 46 ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 2ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 2 PNF-P2 Poule E
24/03 15:30 BOURG DE PEAGE UGAPBOURG DE PEAGE UGAP 57 - 41 RHODIA CLUB BASKETRHODIA CLUB BASKET DFU15-2-P3 Poule C
24/03 15:30 SAINT VALLIER BASKET DROMESAINT VALLIER BASKET DROME 78 - 81 SEM ELAN CHALON NMU18 ELITE A Poule A
24/03 15:00 ST PERAY SPORTIFST PERAY SPORTIF 48 - 50 PRIVAS BASKETPRIVAS BASKET DMU17-2-P3 Poule B
24/03 14:00 BC GENISSIEUX ROMANS - 3BC GENISSIEUX ROMANS - 3 37 - 27 CHANTEMERLE LES BLES ASCHANTEMERLE LES BLES AS DM4-P2 Poule B
24/03 14:00 ASSOCIATION SPORTIVE TRICASTINEASSOCIATION SPORTIVE TRICASTINE 76 - 44 LE TEIL BASKET CLUB - 2LE TEIL BASKET CLUB - 2 DMU15-3-P3 Poule A
24/03 13:30 LA VOULTE SPORTIF BASKET - 2LA VOULTE SPORTIF BASKET - 2 47 - 51 PRIVAS BASKET - 1PRIVAS BASKET - 1 DM2-P2 Poule B
24/03 13:30 LE CHEYLARD BCLE CHEYLARD BC 55 - 58 BC GENISSIEUX ROMANSBC GENISSIEUX ROMANS DF2-P2 Poule B
24/03 13:30 SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET - 2SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET - 2 56 - 28 RHODIA CLUB BASKETRHODIA CLUB BASKET DF3-P2 Poule A
24/03 13:30 ANDANCE-ANDANCETTE B - 2ANDANCE-ANDANCETTE B - 2 52 - 49 PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTSPIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS PRF-P2 Poule B
24/03 13:30 BOURG DE PEAGE UGAPBOURG DE PEAGE UGAP 38 - 31 VERNOSC DAVEZIEUX BASKETVERNOSC DAVEZIEUX BASKET DFU13-P3 Poule B
24/03 13:15 CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 2CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 2 61 - 50 SERRIERES SABLONS BOC - 2SERRIERES SABLONS BOC - 2 DF2-P2 Poule A
24/03 13:15 CHOMERAC B.C. - 2CHOMERAC B.C. - 2 74 - 39 VANAU SPORTSVANAU SPORTS DF2-P2 Poule B
24/03 13:15 CHAVANAY BASKET AS - 2CHAVANAY BASKET AS - 2 40 - 45 MONTELIER BCMONTELIER BC PRF-P2 Poule B
24/03 13:15 PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 1PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 1 102 - 15 ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 2ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 2 DMU13-P3 Poule A
24/03 13:15 IE - TAIN TOURNON AG - 1IE - TAIN TOURNON AG - 1 71 - 74 OULLINS STE FOY BASKET BALL NMU15 ELITE B Poule A
24/03 13:00 USB CREST-SAILLANSUSB CREST-SAILLANS 32 - 27 CHATEAUNEUF SUR ISERE BCCHATEAUNEUF SUR ISERE BC DFU11 Poule B
24/03 13:00 SAINT VALLIER BASKET DROME - 1SAINT VALLIER BASKET DROME - 1 53 - 67 IE - BASKET CLUB NORD ARDECHEIE - BASKET CLUB NORD ARDECHE DMU15-P3 Poule B
24/03 13:00 ST PERAY SPORTIFST PERAY SPORTIF 54 - 84 LA VOULTE SPORTIF BASKETLA VOULTE SPORTIF BASKET DMU15-2-P3 Poule B
24/03 13:00 IE - ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 1IE - ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 1 68 - 63 OLYMPIQUE CARROS BASKET BALL - 1 NFU15 ELITE B Poule A
24/03 13:00 BC ANNEYRONBC ANNEYRON 60 - 30 HAUTERIVES BASKET - 2HAUTERIVES BASKET - 2 DFU18-2-P3 Poule B
24/03 12:00 ASSOCIATION SPORTIVE TRICASTINEASSOCIATION SPORTIVE TRICASTINE 46 - 61 ST PERAY SPORTIFST PERAY SPORTIF DMU13-2-P3 Poule A
24/03 12:00 AUBENAS US - 1AUBENAS US - 1 98 - 55 BO GUILHERAND GRANGESBO GUILHERAND GRANGES DMU15-P3 Poule B
24/03 11:30 BOURG DE PEAGE UGAPBOURG DE PEAGE UGAP 33 - 58 VERNOSC DAVEZIEUX BASKETVERNOSC DAVEZIEUX BASKET DFU11 Poule D
24/03 11:30 PORTES LES VALENCE USCPORTES LES VALENCE USC 56 - 55 ECLASSAN EOECLASSAN EO DMU15-P3 Poule A
24/03 11:30 CHOMERAC B.C. - 2CHOMERAC B.C. - 2 63 - 50 VALENCE BOURG BASKETVALENCE BOURG BASKET DFU18-2-P3 Poule A
24/03 11:00 SAINT VALLIER BASKET DROME - 1SAINT VALLIER BASKET DROME - 1 77 - 40 TAIN TOURNON AG - 1TAIN TOURNON AG - 1 DMU11 Poule A
24/03 11:00 ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 1ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 1 53 - 38 RHODIA CLUB BASKET - 1RHODIA CLUB BASKET - 1 DFU13-2-P3 Poule A
24/03 11:00 USB CREST-SAILLANS - 2USB CREST-SAILLANS - 2 51 - 75 ELAN SPORTIF MUZOLAISELAN SPORTIF MUZOLAIS DMU15-2-P3 Poule B
24/03 11:00 VERNOSC DAVEZIEUX BASKETVERNOSC DAVEZIEUX BASKET 75 - 80 BOURG DE PEAGE UGAPBOURG DE PEAGE UGAP DMU17-P3 Poule A
24/03 10:30 SAINT VALLIER BASKET DROME - 2SAINT VALLIER BASKET DROME - 2 52 - 44 MERCUROL CHANOS CURSON BC - 2MERCUROL CHANOS CURSON BC - 2 DF3-P2 Poule B
24/03 10:30 LA VOULTE SPORTIF BASKETLA VOULTE SPORTIF BASKET 17 - 57 PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 2PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 2 DMU11 Poule G
24/03 10:30 ECLASSAN EOECLASSAN EO 53 - 57 SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKETSAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET DMU13-P3 Poule A
24/03 10:30 RHODIA CLUB BASKETRHODIA CLUB BASKET 45 - 36 MERCUROL CHANOS CURSON BCMERCUROL CHANOS CURSON BC DMU13-2-P3 Poule B
24/03 10:30 LE CHEYLARD BC - 2LE CHEYLARD BC - 2 37 - 43 PRIVAS BASKETPRIVAS BASKET DMU13-3-P3 Poule B
24/03 10:30 CHAVANAY BASKET ASCHAVANAY BASKET AS 38 - 82 CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 1CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 1 DFU15-P3 Poule B
24/03 10:30 PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 2PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 2 85 - 31 PIEGROS LA CLASTRE FBPIEGROS LA CLASTRE FB DMU15-3-P3 Poule A
24/03 10:30 A.S.B. BEAUMONTA.S.B. BEAUMONT 77 - 48 LE CHEYLARD BCLE CHEYLARD BC DMU15-3-P3 Poule B
24/03 10:30 CHATEAUNEUF SUR ISERE BCCHATEAUNEUF SUR ISERE BC 76 - 41 BASKET CLUB DES PORTES DE L'ISERE - 2 IDMU20-P2 Poule 3
24/03 10:00 AUBENAS US - 1AUBENAS US - 1 84 - 33 IE - MONTELIMAR UMSIE - MONTELIMAR UMS DFU15-P3 Poule A
24/03 10:00 ASSOCIATION SPORTIVE TRICASTINEASSOCIATION SPORTIVE TRICASTINE 59 - 26 AUBENAS US - 2AUBENAS US - 2 DMU17-2-P3 Poule A
24/03 10:00 BC GENISSIEUX ROMANSBC GENISSIEUX ROMANS 84 - 55 IE - US SAULCEIE - US SAULCE DFU18-P3 Poule A
24/03 09:00 BOURG DE PEAGE UGAP - 1BOURG DE PEAGE UGAP - 1 53 - 70 MERCUROL CHANOS CURSON BC - 1MERCUROL CHANOS CURSON BC - 1 DMU11 Poule A
24/03 09:00 ELAN SPORTIF MUZOLAISELAN SPORTIF MUZOLAIS 94 - 8 BC GENISSIEUX ROMANSBC GENISSIEUX ROMANS DMU11 Poule E
24/03 09:00 PORTES LES VALENCE USCPORTES LES VALENCE USC 68 - 29 ECLASSAN EOECLASSAN EO DFU13-P3 Poule B
24/03 09:00 CHOMERAC B.C. - 2CHOMERAC B.C. - 2 43 - 58 LE TEIL BASKET CLUBLE TEIL BASKET CLUB DFU13-2-P3 Poule A
24/03 09:00 IE - VERNOSC DAVEZIEUX BASKETIE - VERNOSC DAVEZIEUX BASKET 52 - 64 IE - DEUME BASKETIE - DEUME BASKET DFU15-2-P3 Poule C
23/03 21:00 A.S.B. BEAUMONT - 1A.S.B. BEAUMONT - 1 89 - 49 PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 1PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 1 DM2-P2 Poule A
23/03 21:00 SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKETSAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET 84 - 22 USB CREST-SAILLANS - 2USB CREST-SAILLANS - 2 DM2-P2 Poule B
23/03 21:00 LE TEIL BASKET CLUB - 1LE TEIL BASKET CLUB - 1 56 - 53 MONTELIER BCMONTELIER BC DM3-P2 Poule A
23/03 20:30 SUD LYONNAIS BASKET (SLB) - 1 96 - 70 BASKET CLUB NORD ARDECHE - 1BASKET CLUB NORD ARDECHE - 1 PNM-P2 Poule E
23/03 20:30 PORTES LES VALENCE USC - 2PORTES LES VALENCE USC - 2 59 - 72 ANDANCE-ANDANCETTE B - 1ANDANCE-ANDANCETTE B - 1 DM2-P2 Poule A
23/03 20:30 HAUTERIVES BASKET - 1HAUTERIVES BASKET - 1 47 - 42 BC ANNEYRONBC ANNEYRON DM3-P2 Poule B
23/03 20:30 LAVEYRON BASKETLAVEYRON BASKET 85 - 87 BOURG DE PEAGE UGAP - 3BOURG DE PEAGE UGAP - 3 DM4-P2 Poule A
23/03 20:30 MONTELIER BCMONTELIER BC 91 - 30 VOREPPE BASKET CLUB IDMU20-P2 Poule 3
23/03 20:00 TAIN TOURNON AGTAIN TOURNON AG 99 - 92 LA RICAMARIE AL - 1 NM3 Poule B
23/03 20:00 CASTELNAU BASKET 74 - 84 IE - MONTELIMAR UMS - 1IE - MONTELIMAR UMS - 1 NM3 Poule B
23/03 20:00 AUBENAS US - 1AUBENAS US - 1 66 - 62 CLERMONT BASKET - 1 NM3 Poule B
23/03 20:00 ANDREZIEUX-BOUTHEON LOIRE SUD BASKET - 2 87 - 78 MANTAILLE SPORTIF - 1MANTAILLE SPORTIF - 1 NM3 Poule B
23/03 20:00 SAINT VALLIER BASKET DROME - 2SAINT VALLIER BASKET DROME - 2 84 - 70 IE - RODEZ BASKET AVEYRON - 1 NM3 Poule B
23/03 20:00 ECLASSAN EO - 1ECLASSAN EO - 1 63 - 57 VALENCE BOURG BASKET - 2VALENCE BOURG BASKET - 2 PRM-P2 Poule A
23/03 20:00 ST PERAY SPORTIF - 1ST PERAY SPORTIF - 1 53 - 73 CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 1CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 1 PRM-P2 Poule A
23/03 20:00 ST MARCEL LES ANNONAY ES - 1ST MARCEL LES ANNONAY ES - 1 54 - 60 IE - US SAULCE - 3IE - US SAULCE - 3 PRM-P2 Poule B
23/03 20:00 ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 1ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 1 69 - 48 MERCUROL CHANOS CURSON BC - 2MERCUROL CHANOS CURSON BC - 2 PRM-P2 Poule B
23/03 20:00 PRIVAS BASKETPRIVAS BASKET 57 - 36 BC ANNEYRON - 2BC ANNEYRON - 2 DF3-P2 Poule A
23/03 20:00 VALENCE BOURG BASKET - 3VALENCE BOURG BASKET - 3 41 - 69 PIEGROS LA CLASTRE FBPIEGROS LA CLASTRE FB DMU17-2-P3 Poule B
23/03 19:00 LE TEIL BASKET CLUB - 2LE TEIL BASKET CLUB - 2 36 - 46 ST PIERRE DE BOEUF RIV SPORT - 2ST PIERRE DE BOEUF RIV SPORT - 2 DM5-P2 Poule A
23/03 19:00 A.S.B. BEAUMONT - 2A.S.B. BEAUMONT - 2 60 - 51 PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 2PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS - 2 DM5-P2 Poule A
23/03 19:00 CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 1CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 1 60 - 91 BOURG DE PEAGE UGAP - 1BOURG DE PEAGE UGAP - 1 DMU15-P3 Poule B
23/03 19:00 BC ANNEYRONBC ANNEYRON 89 - 72 MANTAILLE SPORTIFMANTAILLE SPORTIF DMU15-3-P3 Poule B
23/03 19:00 SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKETSAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET 32 - 60 IE - BASKET CLUB NORD ARDECHE - 3IE - BASKET CLUB NORD ARDECHE - 3 DFU18-2-P3 Poule B
23/03 18:00 PRIVAS BASKET - 2PRIVAS BASKET - 2 59 - 46 ST PIERRE DE BOEUF RIV SPORT - 1ST PIERRE DE BOEUF RIV SPORT - 1 DM4-P2 Poule A
23/03 18:00 ST PERAY SPORTIF - 2ST PERAY SPORTIF - 2 74 - 60 VERNOSC DAVEZIEUX BASKET - 2VERNOSC DAVEZIEUX BASKET - 2 DM4-P2 Poule B
23/03 18:00 ST MARCEL LES ANNONAY ESST MARCEL LES ANNONAY ES 61 - 50 USB CREST-SAILLANSUSB CREST-SAILLANS DF2-P2 Poule A
23/03 18:00 HAUTERIVES BASKET - 2HAUTERIVES BASKET - 2 40 - 54 ANDANCE-ANDANCETTE B - 2ANDANCE-ANDANCETTE B - 2 DM5-P2 Poule B
23/03 18:00 ELAN SPORTIF MUZOLAISELAN SPORTIF MUZOLAIS 43 - 64 SAINT VALLIER BASKET DROME - 2SAINT VALLIER BASKET DROME - 2 DMU17-P3 Poule A
23/03 18:00 IE - PORTES LES VALENCE USC - 1IE - PORTES LES VALENCE USC - 1 88 - 73 MANTAILLE SPORTIFMANTAILLE SPORTIF DMU17-P3 Poule B
23/03 18:00 VALENCE BOURG BASKET - 2VALENCE BOURG BASKET - 2 65 - 64 IE - BASKET CLUB NORD ARDECHEIE - BASKET CLUB NORD ARDECHE DMU17-2-P3 Poule C
23/03 18:00 MANTAILLE SPORTIF - 2MANTAILLE SPORTIF - 2 69 - 84 AL VOIRON BASKET IDMU20-P2 Poule 2
23/03 17:30 IE - BASKET CLUB NORD ARDECHE - 2IE - BASKET CLUB NORD ARDECHE - 2 27 - 36 LA VOULTE SPORTIF BASKETLA VOULTE SPORTIF BASKET DFU13-2-P3 Poule B
23/03 17:30 CHOMERAC B.C. - 3CHOMERAC B.C. - 3 48 - 19 SAINT VALLIER BASKET DROME - 2SAINT VALLIER BASKET DROME - 2 DFU13-3-P3 Poule C
23/03 17:30 IE - MONTELIMAR UMS - 3IE - MONTELIMAR UMS - 3 63 - 53 BC GENISSIEUX ROMANSBC GENISSIEUX ROMANS DMU15-2-P3 Poule A
23/03 17:15 IE - US SAULCE - 2IE - US SAULCE - 2 78 - 6 CHOMERAC B.C. - 4CHOMERAC B.C. - 4 DFU13-3-P3 Poule A
23/03 17:00 TAIN TOURNON AG - 2TAIN TOURNON AG - 2 110 - 65 AMICALE LAIQUE ECHIROLLES - 1 PNM-P2 Poule E
23/03 17:00 SAINT VALLIER BASKET DROME - 4SAINT VALLIER BASKET DROME - 4 56 - 43 BASKET CLUB NORD ARDECHE - 2BASKET CLUB NORD ARDECHE - 2 PRM-P2 Poule A
23/03 17:00 CHATEAUNEUF SUR ISERE BCCHATEAUNEUF SUR ISERE BC 39 - 68 VERNOSC DAVEZIEUX BASKET - 1VERNOSC DAVEZIEUX BASKET - 1 DMU13-P3 Poule B
23/03 17:00 A.S.B. BEAUMONT - 2A.S.B. BEAUMONT - 2 44 - 51 SAINT VALLIER BASKET DROME - 3SAINT VALLIER BASKET DROME - 3 DMU13-3-P3 Poule C
23/03 17:00 SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKETSAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET 62 - 46 VALENCE BOURG BASKETVALENCE BOURG BASKET DFU15-P3 Poule A
23/03 17:00 BC ANNEYRONBC ANNEYRON 58 - 62 IE - BASKET CLUB NORD ARDECHEIE - BASKET CLUB NORD ARDECHE DFU15-P3 Poule B
23/03 17:00 PIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTSPIERRELATTE BASKET ENTENTE ATOM’SPORTS 86 - 42 SAINT VALLIER BASKET DROMESAINT VALLIER BASKET DROME DFU15-2-P3 Poule A
23/03 17:00 VERNOSC DAVEZIEUX BASKET - 2VERNOSC DAVEZIEUX BASKET - 2 63 - 60 AUBENAS US - 2AUBENAS US - 2 DMU15-2-P3 Poule B
23/03 17:00 LE TEIL BASKET CLUBLE TEIL BASKET CLUB 58 - 72 TAIN TOURNON AG - 2TAIN TOURNON AG - 2 DMU17-2-P3 Poule B
23/03 17:00 AUBENAS US - 1AUBENAS US - 1 65 - 36 LE TEIL BASKET CLUBLE TEIL BASKET CLUB DFU18-P3 Poule A
23/03 16:30 MONTELIER BCMONTELIER BC 46 - 43 EPINOUZE BCEPINOUZE BC DFU13-P3 Poule B
23/03 16:30 LA VOULTE SPORTIF BASKETLA VOULTE SPORTIF BASKET 53 - 54 RHODIA CLUB BASKETRHODIA CLUB BASKET DMU17-P3 Poule B
23/03 16:00 RHODIA CLUB BASKET - 1RHODIA CLUB BASKET - 1 56 - 8 TAIN TOURNON AGTAIN TOURNON AG DFU11 Poule C
23/03 16:00 ST MARCEL LES ANNONAY ES - 1ST MARCEL LES ANNONAY ES - 1 82 - 47 SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET - 1SAINT SORLIN JARCIEU SPORTIF BASKET - 1 DMU11 Poule C
23/03 16:00 VALENCE BOURG BASKET - 3VALENCE BOURG BASKET - 3 35 - 46 BOURG DE PEAGE UGAP - 2BOURG DE PEAGE UGAP - 2 DMU11 Poule F
23/03 16:00 PIEGROS LA CLASTRE FBPIEGROS LA CLASTRE FB 27 - 46 PRIVAS BASKETPRIVAS BASKET DMU11 Poule J
23/03 16:00 USB CREST-SAILLANS - 1USB CREST-SAILLANS - 1 47 - 40 BC GENISSIEUX ROMANSBC GENISSIEUX ROMANS DMU13-P3 Poule B
23/03 16:00 ST PERAY SPORTIFST PERAY SPORTIF 43 - 53 ELAN SPORTIF MUZOLAISELAN SPORTIF MUZOLAIS DFU15-P3 Poule A
23/03 16:00 ECLASSAN EOECLASSAN EO 73 - 66 LA VOULTE SPORTIF BASKETLA VOULTE SPORTIF BASKET DFU15-P3 Poule B
23/03 16:00 LE CHEYLARD BCLE CHEYLARD BC 70 - 39 USB CREST-SAILLANSUSB CREST-SAILLANS DFU15-2-P3 Poule B
23/03 16:00 VALENCE BOURG BASKETVALENCE BOURG BASKET 63 - 70 TAIN TOURNON AG - 3TAIN TOURNON AG - 3 DMU15-2-P3 Poule A
23/03 16:00 PRIVAS BASKETPRIVAS BASKET 62 - 52 AUBENAS US - 3AUBENAS US - 3 DMU15-3-P3 Poule A
23/03 16:00 BOURG DE PEAGE UGAP - 2BOURG DE PEAGE UGAP - 2 61 - 77 RHODIA CLUB BASKET - 2RHODIA CLUB BASKET - 2 DMU15-3-P3 Poule C
23/03 16:00 BC GENISSIEUX ROMANSBC GENISSIEUX ROMANS 73 - 51 A.S.B. BEAUMONTA.S.B. BEAUMONT DMU17-P3 Poule A
23/03 16:00 ANDANCE-ANDANCETTE BANDANCE-ANDANCETTE B 76 - 51 HAUTERIVES BASKET - 1HAUTERIVES BASKET - 1 DFU18-P3 Poule A
23/03 15:30 CHAVANAY BASKET ASCHAVANAY BASKET AS 39 - 88 VALENCE BOURG BASKETVALENCE BOURG BASKET DFU13-P3 Poule A
23/03 15:30 IE - MONTELIMAR UMS - 2IE - MONTELIMAR UMS - 2 55 - 84 RHODIA CLUB BASKET - 1RHODIA CLUB BASKET - 1 DMU15-P3 Poule A
23/03 15:00 </